Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 08.02.2018

Качественные транспортные услуги – то, что нужно вашему бизнесу


Коммерческая деятельность зачастую сопряжена с грузоперевозками. Вне зависимости от того, требуется вам осуществлять доставку материалов/товаров или отправлять готовую продукцию, имеет смысл задуматься о заключении договора с хорошо зарекомендовавшей себя транспортной компанией.

Как показывает практика, это куда выгоднее, нежели самостоятельно закупать грузовые автомобили и нанимать множество новых работников (водителей, экспедиторов, механиков). Найти организацию, для которой оказание транспортно-экспедиционных услуг является профильным направлением деятельности, не составляет особого труда. На рынке доступны десятки таких предложений.

Если же говорить о проверенных временем вариантах, хочется выделить компанию «Сатурн-М», среди достоинств которой значатся:

  • Индивидуальный подход. Подрядчик стремится удовлетворить нужды каждого из своих клиентов. Просто расскажите об особенностях своих грузов и задайте все интересующие вопросы, касающиеся организации перевозок. Это один из тех случаев, когда продуктивный диалог является залогом успешного сотрудничества на протяжении долгих лет.
  • Многообразие направлений. «Сатурн-М» оказывается транспортно экспедиционные услуги в десятках регионов России. При этом у компании есть собственные терминалы в Москве, Ростове-на-Дону и Сочи.
  • Современный автопарк. Во-первых, для транспортировки грузов используются автомобили, которые регулярно проходят техническое обслуживание и находятся в отличном состоянии. Во-вторых, при необходимости компания задействует дополнительное оборудование, например, фургоны-рефрижераторы, предназначенные для охлажденных и замороженных грузов.
  • Адекватные расценки. Ознакомиться с тарифными ставками перевозчика проще всего на сайте saturn-m.com, где они доступны в соответствующем разделе. Вы будете приятно удивлены увиденным, особенно если сравните местный прайс-лист с предложениями от конкурентов. Отыскать на рынке столь же выгодное по соотношению цена-качество предложение будет крайне затруднительно.
  • Строгое соблюдение сроков. Точная дата доставки всегда обсуждается до того, как автомобили тронутся в путь. Компания максимально ответственно подходит к планированию маршрута и в назначенное время ваш груз окажется в пункте назначения. При необходимости также можно составить график регулярных поставок.

Теперь у вас в распоряжении есть вся необходимая информация о том, где именно заказать грузоперевозки по России и сопутствующие услуги. Распорядитесь ей по прямому назначению и никогда не пожалеете о сделанном выборе. Напротив, решение проблем с грузоперевозками позволит сконцентрироваться на других аспектах бизнеса.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика