Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 10.12.2017

Майнинг криптовалют – ваш шанс на счастливую жизнь


Ни для кого не секрет, что современный мир предлагает множество возможностей для заработка. Например, многие люди трудятся, не выходя из дома, или открывают свой бизнес. С широким распространением компьютеров и интернета, число способов заработать только увеличивается. Чего хотя бы стоит наличие возможности создать приложение для смартфонов, которое будет ежемесячно приносить стабильный доход за счет рекламы внутри него.

Но сейчас поговорить хочется о криптовалютах и их майнинге (добыче). О феноменальном взлете курса биткоина (самой популярной криптовалюты) слышали даже люди, бесконечно далекие от высоких технологий. А ведь еще совсем недавно он не стоил ровным счетом ничего.

Что касается майнинга, то времена, когда заниматься им можно было на обычном компьютере, канули в лету. Во-первых, количество биткоинов ограничено и с каждым днем их становится все меньше. Во-вторых, появилось много «охотников» за криптовалютой, вследствие чего требования к «железу» постоянно увеличиваются.

Наилучшим решением на сегодняшний день выглядит сборка майнинговой фермы, где будут объединены воедино мощности нескольких видеокарт. Приобрести все необходимое для этого оборудование можно в интернет-магазине GPU rig, где вас ждут:

  • Обширный ассортимент. Интересует райзер usb 3.0 купить который здесь можно в любое удобное время или, может быть, переходник HDMI>VGA? В продаже представлено большое количество продукции, так что отыскать среди нее что-то подходящее не составит особого труда.
  • Гарантия качества. Все товары являются оригинальными и имеют сертификаты, которые могут это подтвердить. Кроме того, как и в стационарных магазинах, здесь предлагают гарантию, служащую дополнительной защитой на случай возникновения каких-либо проблем.
  • Разумные расценки. Ценовая политика интернет-магазина, в свою очередь, выгодно отличается от прайс-листов специализированных торговых точек вашего города. Убедиться в этом очень просто – сравните стоимость нескольких позиций и будете приятно удивлены.
  • Быструю доставку. Транспортировкой заказа займется почтовая служба с развитой логистикой. Благодаря этому товар может быть отправлен в любую точку страны, надо лишь точно указать свой адрес.

Если хотите начать заниматься майнингом уже в ближайшее время, самое время составить смету оборудования и приобрести его на сайте www.gpurig.ru, с доставкой в свой город. На криптовалюте сейчас можно заработать достаточно много, попутно изменив свою жизнь к лучшему и реализовав все имеющиеся желания.

Действуйте!

 

 

Яндекс.Метрика