Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 01.11.2017

Как выбрать смартфон


Для того чтобы выбрать смартфон, подходящий именно вам, функции которого, вы смогли бы использовать в полной мере, – необходимо тщательно ознакомиться с предлагаемыми характеристиками флагманов, прежде чем покупать ту или иную модель. Если вы считаете, что это довольно легко, то вы ошибаетесь. На сегодняшний день, рынок различных смартфонов переполнен. Кроме широкого разнообразия различных брендов (как популярных так и не очень), существуют также различные серии смартфонов, функции которых усовершенствуются с каждым годом. Но стоит ли говорить о том, что чем свежее гаджет, тем он лучше? На самом деле, это не так, несмотря на тот факт, что каждый новый гаджет должен быть лучше и продуктивнее своего предшественника, не стоит считать, что все новые функции смогут устроить именно вас. Итак, так на что же следует обратить особое внимание при выборе гаджета:

  1. Аккумулятор. Мощность аккумулятора должна составлять не менее 4 000 мА ч, в том случае, если вы находитесь постоянно в разъездах. Меньший заряд при активном использовании доживает с трудом до вечера, при этом необходимость в постоянных подзарядках – губительным образом отображается на самой батарее.
  2. Габариты и диагональ. Немалую роль играет размер смартфона. Как правило, следует заранее продумать, как вы его будете носить, чтобы гаджет не создал для вас возможных неудобств. Необходимо попробовать подержать гаджет в руке, попробовать нажать большую кнопку, провести пальцем по сенсору. Если смартфон комфортно «чувствует» себя в вашей руке, то таким образом будет обеспечен комфорт использования.
  3. Экран. Не так давно смартфоны стали выпускаться с 2.5 D экранами, эстетически они приятнее смотрятся, нежели простые плоские экраны. Однако, в случае падения, плоский экран остается не поврежденным, в то время как 2.5 D можно повредить. То есть выбор, в этом случае, очевиден.
  4. Операционная система. Многие считают, что любая ОС имеет как преимущества, так и недостатки, отчасти это действительно так. Однако стоит отметить, что от выбора ОС зависит продуктивность работы гаджета, доступ к любимым приложениям, а также защита гаджета от проникновения различных вирусов. Лучше отдать предпочтение гаджетам с собственным магазином приложений, в котором можно закачать только проверенные приложения.

Выбирая смартфон, следует также учесть нюансы своей работы, ведь, современные разработки, значительным образом, могут упростить самую разнообразную работу.

К примеру, со своего гаджета можно управлять цифровыми вывесками Disima. Для этого необходимо установить простые экраны, телевизоры, проэкторы или мониторы и управлять проигрывателем через свой смартфон, работающий на ОС Андроид. Это достаточно удобно для владельцев магазинов, супермаркетов, офисных помещений и т.д. Управление системой возможно, независимо от вашего месторасположения!

 

 

Яндекс.Метрика