Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 13.07.2017

Как правильно выбрать внешний аккумулятор


Можно согласиться тс тем, что сейчас уже во многих домах есть мобильные устройства, смартфоны, планшеты, или же просто мобильные телефоны, одним из главных преимуществ которых является возможность автономной работы. Если у вас есть планшет, или нетбук, то его можно брать на рыбалку, или же в туристический поход и вечером возле костра посмотреть свою любимую передачу, или же кинофильм.

Однако при этом нужно признать, что срок автономной работы все же небезграничен и наступает момент, когда батарея смартфона или планшета разряжается и устройство оказывается полностью бесполезным, по крайней мере, до тех пор, пока не найдется где и чем его зарядить. Хорошо известно и то, что и срок службы аккумуляторов существенно уменьшается, если пользователи допускают их полную разрядку, поэтому проблема дополнительного источника питания становится актуальной для многих из нас. Можно конечно зарядить смартфон от автомобильного прикуривателя, но только в том случае, если есть специальный переходник, да и сам автомобиль.

Но вот сравнительно недавно на рынке появились так называемые внешние зарядные устройства, которые обеспечивают дополнительный ресурс питания для любого мобильного гаджета. То есть если даже вы находитесь вдалеке от стационарного источника электропитания и срочно нужно зарядить смартфон, всегда можно воспользоваться внешним аккумулятором и таким образом решить проблему.

Как правильно выбрать внешний аккумулятор для своих мобильных гаджетов

Удобно также, что с помощью внешнего аккумулятора, можно заряжать практически любой мобильный гаджет, независимо от того, то ли это смартфон, то ли планшет, другое дело, что ресурс зарядки будет разным, ну и соответственно срок работы устройства также. Приобретая внешнее устройство необходимо в первую очередь обратить внимание на его емкость, ведь собственно это и есть, по сути, ресурс зарядки.

Немаловажно и то, что не весь ресурс внешнего аккумулятора может быть использован, так что потери составляют порядка 20%. Играет роль и выходное напряжение, от которого зависит, какие именно устройства могут заряжаться, а также сила тока, от которой зависит с какой скоростью можно будет подзарядить подсевшую батарею смартфона, или планшета. Ну и конечно желательно покупать устройства известных производителей, ведь это гарантия их качества и надежности.

На заметку: Сейчас Аксессуары для смартфонов пользуются большой популярностью, ведь многие из нас активно ими пользуются. Желательно приобретать товары наиболее известных и надежных производителей, которые оптимально подходят для вашей конкретной ситуации.

 

 

Яндекс.Метрика