Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 07.09.2017

Смартфон Moto Z2


Модульные смартфоны с интересным аппаратным обеспечением в настоящее время интригующая концепция. При помощи модульных устройств в итоге конечные пользователи могут сэкономить денежные средства. Но,мало кто занимается выпуском подобных устройств.

Даже такой гигант в IT-сфере как Google долго и упорно пыталась двигаться в данном направлении, но в конце концов забросила это занятие.

Но в прошлом году компания Lenovo, которая управляется брэндом Motorola, сделала кажется невозможное. Она выпустила не одно такое устройство, а целую линейку устроств. В этом же году в эти рады записался и смартфон Motorola Moto Z2 Play.

Комплект поставки смартфона:

- Сам смартфон Motorola Moto Z2 Play

- зарядное устройство

- стандартный кабель USB-C

- инструмент для работы с SIM

-документация

Дизайн у нового смартфон получился интересным. Несмотря на не самые лучшие габариты, устройством удобно пользоваться. Смартфон хорошо лежит в руке и не дает повода беспокоится о том, что он может выскользнуть из руки. Это все достигается благодаря материалам корпуса. На данный момент мало компаний обращает этому внимание, в числе тех устройств, которые имеют качественные материалы корпуса – это macbook pro 2017 и Galaxy S8.

Смартфон имеет 5,5 дюймовый экран ,сканер отпечатков пальцев, негибридный слот для SIM-карты и/или карты памяти. На задней стороне смартфона находится камера. Камера имеет модуль на 12 МП, фронтальная камера на 5 МП. Изображения получаются довольно качественными, а двойная вспышка позволяет в темное время получить четкие фотографии. Видео записывает смартфон в FullHD разрешении. Картинка не дерганная, плавная и придраться ничему.

Другой интересный вопрос – это емкость аккумулятора. Она в смартфоне не самая большая, ёмкость оставляет 3000 мАч. Но на один день полноценной работы её хватает.

В плане железа, смартфон не «подкачал». Он работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625. Естественно, мобильные процессоры не могут выдавать такую же мощность как декстопные, как линейка процессоров ryzen 9 , но для мобильных устройств их хватает. Размер оперативной памяти составляет 3 ГБ, хотя возможен выхода модификации смартфона с 4ГБ оперативной памяти. На данный момент 3ГБ хватает с лихвой на все потребности пользователей смартфонов. Такой объём немного даже излишен, но для тех кто играет в игры на своем смартфоне и в ближайшее время не планирует менять смартфон, это будет большим плюсом.

В текущем году довольно в ускоренном темпе выходят смартфоны под брендом Motorola. Это и Moto G5 и Moto G5 Plus. Помимо этого от самой компании Lenovo на рынок смартфон выпускаются множество устройств с аналогичными характеристиками. Основное отличие – это в пользовательском интерфейсе. Moto Z2 работает на фирменной внешней оболчке, который выглядит на фоне «голого» Android, намного привлекательнее. К тому же удобство пользования и скорость работы фирменной UI на высоте. Подобнее на http://acro-phone.ru/

 

 

Яндекс.Метрика