Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 02.09.2017

Ремонт IPhone 7/7 Plus


Не смотря на отличное качество и превосходные характеристики, даже IPhone 7/7 Plus может сломаться. И причин этому много. Для жителей Томска доступно высококачественное обслуживание по ремонту IPhone 7/7 Plus. Специалистами  компании ProFix будут проведены ремонтные работы в соответствии со всеми стандартами качества. Большое количество неисправностей будут устранены уже в течении часа! Стоит отметить, что вы также можете купить айфон.

Преимущества компании

ProFix является сертифицированным сервисным центром Apple и Android. Осуществляется ремонт и модификация iPhone, iPad, iPod. Кроме того, на сайте компании вы можете  также приобрести интересующую вас продукцию без предварительных заказов. Вся продукция, представленная на сайте и в офисе – оригинальна, и поступает напрямую от производителя. А значит вы не будете переплачивать за посредничество, получая желаемый гаджет за приятную стоимость.

Компания действительно знает, что такое высокое качество ремонта, и насколько это важно. Специалистами гарантировано качественное и эффективное проведение работ. Оказывается широкий спектр обслуживания, а ценовая политика компании приятно удивляет.

Если вы решили проводить ремонт своего гаджета в ProFix, то для вас доступно бесплатное консультирование и диагностирование неполадок устройств. Ремонтные работы осуществляются в самые кратчайшие сроки, так как оборудован собственный склад, где хранятся запасные детали. Если вы являетесь корпоративным клиентом, то к вам в офис сам приедет курьер. Обращаясь в ProFix, вы можете не сомневаться, ремонт айфон 7 будет сделан качественно и эффективно. Здесь не навязывают дорогостоящий и необоснованный ремонт.

Подождать окончания ремонта вы можете в комфортабельном офисе, где имеется бесплатный скоростной Wi-Fi. Кроме того, на столах вы всегда найдете увлекательнейшие тематические журналы. Каждому клиенту предлагается бесплатно вкусный кофе, чай и конфеты, чтобы скрасить время его ожидания. Или вы можете просмотреть презентацию топовых устройств яблочной продукции.

В работе используются только оригинальные запасные детали. Вы гарантировано получите стабильную работу после ремонта вашего гаджета. Предоставляется гарантия на ремонт айфон на полгода на любую проделаную работу. Если обнаружили неполадки, сразу обращайтесь в ProFix.

Наряду с вышесказанным можно сделать вывод: обращение в компанию ProFix – это удобно, быстро и надежно. Здесь действительно любят свою работу.

 

 

Яндекс.Метрика