Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 23.10.2016

Починка дисплея iPhone 5S


Заменить дисплей iPhone 5S, а если быть точнее его модуль, потребуется, когда потребуется устранить различные дефекты, к примеру, отсутствует изображение при полной функциональности устройства, появились черные полосы на матрице в следствие механического повреждения, выбиваются пиксели, накладываясь поверх изображения. В любом случае требуется отремонтировать дисплей iPhone 5S, хоть и отсутствие изображение может и не является обязательным дефектом, но вполне вероятно имеют поломки в технике телефона.

Как проводится работа

Чтобы отремонтировать дисплей iPhone 5S нужно для начала разобрать аппарат и отсоединить не функционирующий модуль. Со старого модуля можно снять передний тип камеры, динамик для разговора, кнопку Home, а также подложку из металла. Все эти элементы должны быть установлены в новый дисплей, а после собранный модуль нужно установить в телефон. Теперь можно собрать устройство, и проверить работоспособность дисплея, кнопки, тачскирина, а также камеры и динамика.

Действия кажутся достаточно простыми, однако, все далеко не так. Лучше всего отдать гаджет в специализированную мастерскую, благодаря чему в короткие сроки вы получите абсолютно целый и функционирующий экран телефона при отсутствии каких-либо царапин.

Сервисный центр

Если вам нужна замена дисплея iphone 5s или же у вас по другим причинам сломалось устройство, то стоит обратиться к квалифицированным специалистам за помощью. Компания занимается ремонтом телефоном, компьютером, часов, планшетов вне зависимости от сложности поломки, будь то они выловлены со дна моря.

Специалисты компании имеют большой опыт работы, и починка устройств является их любимой деятельностью. Кроме того, починка ваших гаджетов произойдет при полном восстановлении данных устройства. Стоит отметить, что мастера не выезжают на дом, так как не смогут достойно провести ремонт. Однако, вполне можно вызвать курьера, если у вас нет времени или возможности посетить мастерскую.

Работа мастерской ведется по общим стандартам качествам. Если вы обратились в мастерскую, то можете не сомневаться, что вас выслушают, обследуют устройство и качественно произведут ремонт. Проведение диагностики бесплатно, даже если вы не будете в дальнейшем чинить телефон у специалистов компании. Каждый ремонт имеет гарантию на несколько лет. Постоянным и “оптовым” клиентам предоставляются скидочные программы различного типа. Ремонт проводиться в короткие сроки, а пока чиниться ваше устройство, то вы можете выпить чаю и посмотреть ТВ, пока сидите ожидаете получение своего гаджета.

 

 

Яндекс.Метрика