Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 10.07.2017

Печатные машины для производства виниловых наклеек


Печать дизайнерских или рекламных плакатов на гибком практичном материале – это довольно модная тенденция на сегодняшний день. Существует целый ряд различных вариантов печатных машин для производства самоклеющихся материалов на виниле:

  1. Специальный принтер для печати на виниловом материале. При выборе данной техники, следует учитывать предположительный формат печати, а также способы заправки картриджей, так как неправильно заправленные картриджи могут свести к минимуму качество продукции, а также усложнить процесс печати.
  2. Специальные резальные машины. Как правило, качественные резальные машины могут работать как в комплексе с другим соответствующим оборудованием, так и отдельно.
  3. Специальные приборы для покрытия изображения лаком. Данное оборудование призвано защитить изображение от растекания красок, и дарит прекрасный глянцевый оттенок.
  4. Станки для печати. Это специальное оборудование, которое, как правило, используется на крупных полиграфических предприятиях.
  5. Термопрессы. Данная техника предназначена для переноса изображения на виниловую поверхность.
  6. Плоттеры. Оборудование этого типа предназначено для печати крупных форматов.

Качественное высокотехнологическое оборудование обеспечивает быструю и качественную печать изображений. Следует отметить, что сегодня печать на различных материалах набирает все большей популярности. Уже не для кого не секрет, что на кондитерских изделиях можно печатать фотографии, необходимы надписи. Разработчики активно работают над расширением спектра используемого материала для печати. Самыми необычными материалами на сегодняшний день являются еда, пластмасса. Также стоит отметить, что с помощью принтеров предполагается печать человеческих тканей для донорства.

На сегодняшний день, актуальность печатного оборудования активно растет, а также возрастает необходимость в готовых печатных материалах.

На заметку, для создания неповторимой атмосферы можно воспользоваться оригинальными виниловыми наклейками. Их можно использовать в целях скрыть определенные недостатки в своем помещении, тут вы можете подробнее ознакомиться широким ассортиментом различных виниловых наклеек. Кроме этого, следует также отметить, что виниловая продукция в данной компании выделяется несомненным качеством используемых материалов, что является гарантией длительного эксплуатационного срока наклеек.

 

 

Яндекс.Метрика