Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 21.05.2015

Купить принтер Epson и запасные картриджи для него


Представляем вашему вниманию новейшую сезонную панель управления МФУ и принтер Epson. Человек, принявший решение купить принтер Epson, рискует получить технологию, которая позволяет быстро и легко редактировать, а также печатать фотографии без помощи компьютера, с помощью экрана МФУ, посредством передачи информации используя Wi-Fi. Новая версия принтера дает возможность подключения и передачи данных к вашему планшетному ПК или смартфону. Следует заметить, что вы можете сканировать и печатать фотографии и документы из любой точки мира посредством приложения EpsonConnect, через которое, с помощью интернета, происходит соединение с вашим МФУ.

Сервис EpsonConnect.

Этот сервис позволяет осуществлять облачную печать, а также печать посредством соединения со смартфонам и другим устройством, которое базируются на iOS и Android. Только посредством такой программы у вас есть возможность печатать и сканировать изображения, используя ваши мобильные устройства, поддерживающие iOS и Android, через приложение EpsoniPrint. А также печатать документы с помощью других специальных приложений. Также вы можете отправлять фотографии и документы для печати, используя функцию EpsonEmailPrint.

Печать используя Wi-Fi.

Новейшая возможность с Wi-FiDirect дает возможность производить печать и отправлять задания, создавая беспроводную сеть напрямую от смартфонов. Эта функция позволяет передавать задания о печати одновременно с несколько мобильных устройств. Что интересно заметить, для осуществления этой операции подключение к Wi-Fi роутеру не требуется.

Экономия с Epson на печати.

Компания Epson позаботилась также и о вашем экономии средств, для осуществления печати. Она разработала новые возможности экономии, через применение картриджей повышенной емкости. Для этого вида принтера используются специальные раздельные картриджи. Купить картриджи для принтера Epson вы можете в любом специальном магазине.

Новые картриджи для принтера Epson позволяют осуществлять печать цветного изображения на более хорошем и высоком качестве. Нынешние черные пигментные чернила, вместе с цветными водорастворимыми ClariaHomeInk позволяют производить печать фотографий высшего качества. Распечатанные фотографии на фотобумаге имеют яркие и насыщенные цветовые оттенки. Также следует отметить качество простой печати на обычной бумаге разные диаграммы, графики и тексты.

Если вы решили купить принтер Epson, вы сделали правильный выбор! Этот принтер полностью оправдывает все ожидания и имеет сравнительно недорогую стоимость.


Как убрать воздух из картриджей на СНПЧ от Epson

 

 

Яндекс.Метрика