Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 09.03.2017

Детская мебель от производителя


Один из главных факторов, который надо учитывать в первую очередь, покупая мебель для детского сада – это материалы, используемые для ее изготовления. Все комплектующие должны соответствовать санитарным и экологическим нормам.

Предпочтение отдается натуральным материалам и краскам, не вызывающим аллергических реакций у детей. Комфортная детская мебель создаст уютную атмосферу в игровой комнате или спальне, способствует правильному развитию ребенка.

Удобные шкафы для раздевалки

Первое, что ребенок запоминает, приходя в новую группу – это его персональный шкафчик для переодевания, его личное пространство. Запомнит цвет или яркую картинку. Критерии, на которые следует обращать внимание при комплектовании группы шкафчиками: – удобство в использовании; – безопасность конструкции; – низкая стоимость изделия.

Фасад детского шкафа изготавливается как в одном цвете (натуральное дерево), так и в различной цветовой палитре. Купить шкафы для детского сада можно в любой комплектации (от односекционного до пяти), которые можно легко трансформировать по нужному количеству. Все пожелания заказчика по разработке параметров и оформлению фасада принимаются во внимание.

Детские кровати

Детские кровати от производителя – это экономия средств, минимальные сроки изготовления. Широкий выбор многофункциональных детских кроватей разнообразных конструкций: выкатные, выдвижные, многоярусные, детские кроватки трансформеры для муниципальных и коммерческих детских дошкольных учреждений, где спальная и игровая комнаты совмещены.

Такие кровати удачно впишутся в интерьер малогабаритных квартир, а также пользуются большим спросом у многодетных семей или садиков семейного типа. Модели изготовлены с учетом безопасности малышей и не имеют в своей конструкции острых углов, при необходимости оборудованы перилами или бордюрчиками. Собственное производство в Москве предполагает эффективное использование мощностей предприятия для скорейшего выполнения заказов.

Матрасы для детских кроватей

Существуют определенные правила выбора матрасов для детских дошкольных учреждений. Придерживаться этих рекомендаций необходимо и для молодых родителей. Детские матрасы должны обладать достаточной жесткостью и в то же время комфортом, чтобы сон ребенка был здоровым и безмятежным. Приобрести детский матрас недорого, с учетом конструктивных особенностей кроватки, в наше время не является проблемой.

Виды предлагаемых матрасов для детей:

- обыкновенные ватные матрасы для детских садов;

- ортопедические беспружинные матрасы из холлофайбера.

Какой матрас предпочтительнее, и для каких целей? Все зависит от особенностей здоровья ребенка и от вашего бюджета.

Качество и надежность детской мебели, короткие сроки производства, соответствие всем необходимым стандартам – являются определяющими факторами при покупке. Приобретая мебель для вашего ребенка или дошкольных детских учреждений, прислушайтесь к мнению специалистов

 

 

Яндекс.Метрика