Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 23.02.2014

Плюсы надувных матрасов и кроватей


Наверное, практически каждый из нас чувствовал под собой надувной матрас или надувную кровать. Хотелось бы обратить ваше внимание, что благодаря современным технологиям надувная мебель стала куда комфортнее, чем была раньше. Теперь, это не те матрасы, которыми мы привыкли пользоваться летом в пляжных условиях. Теперь такую мебель, можно вполне считать полноценной.

Существуют разновидности между такими спальными агрегатами как матрас и кровать. Главное отличие между ними это спальное место, а вернее его размер. Например, у матраса ширина может составлять от 13 сантиметров до 23. Все то, что больше 23 сантиметров, можно смело назвать надувной кроватью. Изготовлены такие матрасы и кровати могут быть из различных материалов, цветов. А также такие матрасы могут различаться между собой количеством камер в матрасе.

У надувных матрасов существует определенный ряд преимуществ, например главное его преимущество, это то, что установка является достаточно быстрой и легкой. Еще одно преимущество таких матрасов в том, что они являются портативными. Любителям отдыхать на природе на помощь придут надувные матрасы, которые быстро надуваются, не занимают много места, а отдых на них будет весьма комфортным.

Что касается надувных кроватей. Если сравнивать их с раскладушками то у них есть определенное преимущество, в сложенном виде они занимают гораздо меньше места, чем раскладушка.

Современные технологии позволяют надувным матрасам выдерживать огромный вес, не боясь за то, что они лопнут. Это все благодаря тому, что в основу таких матрасов и кроватей входит винил. Как правило, люди пользуются такими матрасами и кроватями на протяжении долгих лет. А главное то, что такие матрасы и кровати спустя большой период времени не теряют свой внешний вид.

Напоследок, хотелось бы сказать вам о цене, она не велика для такой продукции. Эта продукция сочетает в себе как цену, так и качество.

Заметка. Всегда можно купить постельное белье оптом на сайте kpboptom.ru. На данном сайте большой выбор качественного постельного белья.

 

 

Яндекс.Метрика