Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 04.12.2015

Качественный матрас – здоровый сон


Здоровый сон для среднестатистического человека должен длиться около восьми часов. Но таковым он может быть при условии, что вы спокойно уснули, комфортно спали и не пытались пол ночи устроиться поудобнее. В большинстве случаев, спокойный сон зависит именно от того, на чем мы спим. Матрас ортопедический в этом деле станет настоящим помощником, ведь позволит проводить ночь не только с удовольствием, а и с пользой.

Только лучшее для вашего отдыха

Если вы решили приобрести новый, качественный ортопедический матрас, обратитесь в фирменные салоны фабрики Matramax или посетите интернет-магазин http://www.matramax.ru/. Ведущий российский производитель с радостью предоставит вам огромный выбор матрасов на любой вкус и кошелек, класса стандарт, премиум и люкс премиум.

Пружинные, беспружинные, анатомические и ортопедические модели представлены на сайте http://www.matramax.ru/ в разделе «Матрасы». Вы можете выбрать нужный вам размер, тип и высоту, подобрав заодно качественные наматрасники. Компания Matramax любит свои клиентов, потому постоянно дарит приятные скидки на многие модели. Их размер, а также полную стоимость товара всегда можно увидеть на сайте.

В помощь покупателям во вкладке «Матрасы» существует форма, заполнив которую и указав необходимые параметры, вы получите список наилучших вариантов.

Также у вас есть возможность подобрать матрас по возрасту, именно такие модели учитывают анатомические особенности организма. Среди представленных моделей есть матрасы для детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Ну а если ваше ложе нуждается в нестандартном варианте, компания Matramax сможет выполнить и это желание, ведь производит модели круглой, овальной формы, а также составные варианты.

Мебель и аксессуары

Но в интернет-магазине компании Matramax, находящемся на сайте http://www.matramax.ru/, вы можете подобрать не только матрасы, а и выбрать оригинальную спальную мебель: кровати, тумбы, столы и шкафы. Все они с указанием цен доступны во вкладке «Мебель».

Ко всей этой красоте не лишним будет подобрать качественные основания для кроватей, одеяла, подушки, простыни и комплекты постельного белья, ведь наш сон будет приятным лишь тогда, когда вечером вы будете спешить в кровать. Зайдите в раздел «Аксессуары» и порадуйте себя обновкой для дома.

Предварительное знакомство

Но перед тем как сделать свой выбор, необходимо обязательно узнать, как и из чего изготавливают предложенный товар. Такую информацию вы легко найдете на сайте компании Matramax http://www.matramax.ru/. Для этого нужно всего лишь зайти в верхнее меню, открыв вкладку «Продукция».

Фирменные матрасы Matramax имеют гарантию от 10 до 20 лет, что подтверждает их качество. О детальных условиях гарантии, а также способах оплаты заказа и советам по выбору можете узнать, посетив раздел «Покупателям».

Компания Matramax знает секрет спокойного, комфортного и здорового сна. О нем обязательно станет известно и вам, если посетите один из салонов компании или интернет-магазин http://www.matramax.ru/.

www.matramax.ru


Как правильно выбрать матрас

 

 

Яндекс.Метрика