Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 22.02.2017

Б/У компьютеры из Европы по привлекательной цене


Планшеты, лэптопы, Айфоны и ПК – электронная техника, без которой сегодня не обходится ни один человек. Сложно представить, какой была бы жизнь, не будь удобного гаджета. С помощью современной электроники можно быстро найти дорогу, узнать погоду, дозвониться в любую страну и даже рассчитать количество расходуемых калорий.

Разнообразие компьютерной техники огромное, да и стоит она нынче не дёшево. Но не обязательно собирать несколько месяцев деньги, чтобы приобрести ноутбук или смартфон последней модели. Можно пойти более простым путём и купить компьютер б/у в интернет-магазине EUROPC.COM.UA. Выбор здесь огромный, а стоимость – оптимальная.

Купить бывшую в употреблении электронную технику и не допустить ошибку

Понять людей, боящихся приобретать б/у компьютеры, iPad и планшеты, в принципе, можно. Отдать пусть и небольшие деньги за компьютер, который через пару месяцев выйдет из строя не хочется. Но с другой стороны, не всё так плохо. Просто нужно знать, у кого покупать. Чтобы не попасть впросак, приобретайте технику в компаниях, которые:

  1. Предоставляют гарантии.
  2. Минимум – 1 месяц. За это время обнаруживаются скрытые дефекты, которые нельзя выявить при первичном осмотре (нестабильная работа, зависание).
  3. Существуют на рынке не менее 1 года
  4. Обычно в течение этого периода уходят все нечистые на руку компании. Слухи о некачественной продукции быстро распространяются, и такие магазины становятся нерентабельными.
  5. Готовы предоставить качественную консультацию.
  6. Менеджер, продающий цифровую технику, должен конкретно и точно отвечать на вопросы, а не ходить кругом да около.
  7. Предлагают большой ассортимент.
  8. Большое количество разнообразной продукции говорит о серьёзности компании.

Выгодно ли покупать б/у цифровую технику

Если не хватает средств на новый гаджет, то почему бы не приобрести б\у? Мнение о том, что б/у плохо, не всегда верно. Многие европейские компании, закупившие оборудование для офисов, им вообще не пользовались или пользовались настолько редко, что на компьютерной «начинке» это не отобразилось. Поэтому даже на новое, с гарантией оборудование, цена может быть на 20% ниже первоначальной стоимости. Если ПК эксплуатировался 1-3 года, стоимость падает до 40%. Совсем за копейки можно купить технику, которой пользовались более 5 лет.

Кроме того, электронная техника, продающаяся в интернет-магазинах, проходит тщательную диагностику. Ещё до поступления на продажу, удаляются все неисправности, если таковы были обнаружены.

 

 

Яндекс.Метрика