Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 24.08.2017

МИНИ-ПК ZOTAC ZBOX NANO XS AD13


Как правило, организация рабочего места дома либо же в офисе может происходить довольно сложно, но несмотря на это она просто необходима. У вас проблемы со свободным пространством? В этом случае очень важно выбирать технику небольших размеров, так как большие системные блоки и другие устройства будут только лишь усугублять ситуацию. Есть такие работодатели, которые просто-напросто скупляться покупать ту технику, которая была бы максимально удобной и при этом функциональной. Именно поэтому они покупают огромную технику, которая загромождает рабочую поверхность, тем самым делая её некомфортной.

Хорошие работодатели покупают своим подчиненным ноутбуки, но есть такие ноутбуки, которые тоже далеко не просты в своем использовании. Опираясь на все вышесказанное важно отметить, что сейчас великолепным решением для офисов и других рабочих помещений будет выступать компьютер «mini pc». Подобные устройства по своей сути чаще всего представляют собой достаточно небольшую коробочку, которая наполняется очень качественной начинкой. Электроника здесь должна быть не только лишь работоспособной, но и максимально полезной. Мини компьютеры на сегодняшний день имеют вес около 300 граммов. Они невероятно удобны в транспортировке. Стандартная комплектация чаще всего стоит около 5-ти тысяч гривен.
Если вы решили приобрести аппарат из популярной серии ZOTAC ZBOX Nano, то будьте уверены в том, что сможете выиграть не только лишь много места в своем рабочем пространстве, но и наличие максимально удобных функций. Такие компьютеры чаще всего обладают отличной эргономикой. Что может быть лучше? Все работники, которые часто ездят в командировки просто обязаны иметь в своем арсенале такую чудо технику. Разъемы такого мини компьютера всегда под рукой, провода не путаются, в общем, не устройство, а сказка. Для экономии пространства на существующем корпусе разработчики смогли сделать так, что на корпусе появился новый комплектный пульт. Этот пульт можно использовать как отдельный мультимедийный центр. Этот компьютер в своем арсенале имеет и адаптер, и карты памяти, а также микрофонный вход. Внешний оптический привод подключается уже по вашему желанию. Общий комплект предусматривает набор драйверов. Объем оперативной памяти небольшой, но его хватает на все элементарные приложения и программы. Здесь встроенный винчестер обладает объемом в 64 Гб.

 

 

Яндекс.Метрика