Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Шопинг
Дата публикации: 08.02.2017

Покупка девайса по уникальной программе


Покупка мобильного телефона и любого другого девайса требует тщательного выбора, так как это вложение на долгий период времени, поэтому каждому хочется сделать это наиболее выгодно. На сегодняшний день множество магазинов предоставляет широкий ассортимент гаджетов, многие из которых заслуживают особого внимания.

Производители с каждым годом выпускают новые устройства, которые имеют полный набор функций, поэтому сегодня мобильный телефон выполняет задачу не только устройства связи, но и видеокамеры, органайзера, игровой площадки, и т.д.

Программа, которая позволяет сэкономить около 18%

Большой выбор вы найдете на сайте интернет-магазина, который предлагает множество различных устройств от ведущих производителей. Главным преимуществом компании можно назвать то, что у физических лиц есть возможность приобрести любое наименование со скидкой в 18%. Каким образом это делается? Суть заключается в специальной программе под названием «Свобода от налога».

Вы выбираете мобильное устройство или любую другую продукцию на сайте, оформляете заявку под заказ и отмечаетесь в специальной строке, тогда у вас будет возможность оплатить свою покупку, в которой не будет учитываться НДС. Таким образом, вы получаете скидку в размере 18%, а это значительная экономия ваших денег.

Для кого предназначается скидка?

Если вас заинтересовало данное предложение, отправляйтесь в магазин upbest.ru, на сайте которого вы найдете всю детальную информацию. Стоит отметить, что юридические лица не имеют права участия в программе «Свобода от налога». На вопрос о том, почему магазин готов делать такие скидки физическим лицам, можно ответить следующим образом. Прежде всего, компания является неким посредником между покупателем и складом поставщиков.

Если вы желаете узнать больше, свяжитесь с консультантом магазина, который ответит на вопросы, а также предоставит информацию о том, в каком размере может быть ваша скидка. После оформления заявки на заказ вам перезванивает менеджер интернет-магазина, чтобы подтвердить ее, и уже тогда вы получаете свою скидку. При доставке продукции вы получаете товарный чек с полным перечнем документов на технику.

Это отличная возможность для частных лиц приобрести качественный продукт напрямую со склада по доступной цене, воспользовавшись уникальной программой. Такой способ продаж можно объяснить также тем, что компания не тратится на логистические услуги, что, несомненно, отображается на стоимости продукции.

 

 

Яндекс.Метрика