Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Шопинг
Дата публикации: 22.08.2016

Магазин электроники Sotomania. Ассортимент и особенности сервиса


Что привлекает покупателей в интернет-магазины, и как они делают выбор?

Обилие товаров, оптимальные цены, сервис – не полный список критериев. Значение имеет и репутация. А репутацию магазин “Сотомания.ру” заработал. Виртуальную витрину компания открыла в 2002 году, начав с продажи мобильных телефонов и аксессуаров к ним. С развитием техники и ростом оборота в магазине появились новые категории товаров: планшеты и электронные книги, видеорегистраторы и радары, телевизоры и даже бытовая техника.

Сегодня ассортимент включает в себя 200 000 наименований товаров. Среди них – как электронные устройства, так и аксессуары и расходные материалы (вплоть до мешков для пылесосов).

Условия обслуживания и локализация

Сотомания.ру” работает в Екатеринбурге. Даже интернет-магазины бывают ограничены конкретным регионом или городом. И это правильно: только так можно обеспечить качественный сервис, лично проконтролировав доставку.

В компании есть собственные склады, сервисные центры, служба доставки и пункты самовывоза. Все это доступно жителям Екатеринбурга и ближайших к нему населенных пунктов: Арамиля, Большого Истока, Березовского, Кольцово и т. д. В отдаленные города области и другие регионы России магазин отправит покупку с помощью транспортной фирмы.

Компания предлагает несколько возможностей для покупателей:

  1. 1Возможность сэкономить. “Сотомания” напрямую сотрудничает с производителями техники и делает скромные наценки. Постоянные покупатели смогут рассчитывать на скидку в 3%: на каждого заказчика, сделавшего покупку на 5000 рублей и больше, оформляют дисконтную карту со скидкой в 1%. После того, как сумма всех покупок превысит 50 000 рублей, скидка увеличится до 3%.
  2. Доставка и самовывоз. Из пункта самовывоза в Екатеринбурге можно забрать товар в день покупки. Вся продукция хранится на складе, ничего не привозят под заказ. Служба доставки работает в будни и может привезти заказ в удобное время. По городу – бесплатно (при покупке от 3000 рублей), в пригород – за минимальные деньги.
  3. Возможность обмена и возврата. “Сотомания” придерживается правил и обменивает неисправные товары в срок, который установлен законом о защите прав потребителей. Кроме того, покупатель может осмотреть и испытать товар в течение 20 минут после доставки. Если будут обнаружены дефекты или не полная комплектация, он вправе отказаться от заказа.
  4. Возможность быстрого ремонта по гарантии. В магазине работает собственный сервисный центр, в котором смогут выполнить ремонт устройства, если на него действует гарантия. При поломке в течение гарантийного срока покупатель имеет право обменять товар на исправный или вернуть деньги. Ждать, когда неисправность устранит сервис производителя, не придется.

“Сотомания.ру” – не единственная и не самая крупная компания, которая продает электронику через интернет. Но это один из успешных интернет-магазинов, на который стоит равняться другим организациям.

 

 

 

Яндекс.Метрика