Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Шопинг
Дата публикации: 18.09.2015

Как выбрать лучшую спецодежду для сотрудников и чем она отличается друг от друга


С ростом компании, каким бы бизнесом вы не занимались, постоянно расширяется и ее штата. Причем состоит она не только из директора, но также и множества рабочих, на чьих плечах, собственно, и держится все благосостояние общей компании. Потому раньше или позже, а встает вопрос о том, что требуется пошив спецодежды http://kwintet-msk.ru/korporativnaya-specodezhda-pod-zakaz/, и тогда мы бросаемся искать варианты. Оптимально будет именно пошить спецовку для собственных сотрудников, а не покупать готовые наборы. Все дело в том, что любой фирме или предприятию требуется держать марку и иметь собственное лицо, которое и можно выразить оригинальной, хорошего качества, спецовкой.

Основные виды специальной рабочей одежды, о которых нужно знать

Прежде всего, как и понятно по логике вещей, стоит обязательно окончательно определиться с целями, для которых вы покупаете или собираетесь шить спецодежду для сотрудников. Пошив спецодежды вовсе не просто, однако результат вас точно удивит, в самом лучшем смысле этого слова.

  • Услуги по пошиву спецодежды предлагают в Москве множество предприятий, однако не все они одинаково хорошо представляют себе, как правильно выбирать ткань для пошива спецовки. Она обязательно должна быть высокого качества. Материал должен быть чрезвычайно легким, просто трансформироваться и сгибаться. Если же предполагаются особые условия труда, тогда нужно выбрать ткань с водоотталкивающим эффектом, термостойкую или устойчивую к агрессивным средам. Если вы сами пока не знаете, чего же хотите, опытные менеджеры обязательно подскажут ответы на все вопросы.
  • Не забывайте, что фасон и покрой одежды также может влиять на производительность труда. Спецодежда должна быть максимально функциональной, ни в коем разе не стеснять движений, не натирать тело и не вызывать аллергических реакций, при все этом, бережно сохраняя его от повреждений.
  • Фурнитура робы и качественно выбранная обувь «в пару», также станет хорошим выбором. От качества обуви может зависеть также человеческое здоровье и даже жизнь, потом у отнеситесь к выбору с умом, и не стоит хватать первые попавшиеся сапоги, потому что они дешевле всех остальных. Ведь только представьте себе, насколько снизится производительность труда, если человеку будет некомфортно, а уж тем более, больно.

Кроме всего прочего, именно пошив спецодежды на заказ корпоративных цветов, с нанесенной на нее логотипом компании может стать лучшей рекламой, особенно, если по ребятам приходиться постоянно перемещаться по городу.

 

 

Яндекс.Метрика