Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 10.01.2017

Почему столь актуально классическое продвижение сайта


На нынешнем рынке поискового маркетинга все еще противостоят несколько моделей для продвижения – трафиковый и по позициям. Последний вариант знаком большому количеству людей, которые заказывают услуги у SEO-компаний. Целью является выведение максимального количества согласованных словосочетаний, чтобы продвинуться в ТОП-10.

Преимущества

Стоит отметить, что классическое продвижение сайта в ТОП в Москве имеет свои преимущества. Так, вами создается список словосочетаний, который нацелен на продвижение конкретной продукции. Кроме того, проект выполняется не одним специалистов, что не исключает появление “человеческого фактора”, а сразу четыре, а именно – ведущий менеджер проекта, маркетолог, копирайтер и программист. Продвижение происходит комплексно, а выведение в ТОП зависит от максимального количества фраз. Оплата четкая, и производится раз в месяц. Некоторыми компаниями предлагаются бесплатные доработки ресурса программистами.

Схема

Для начала стоит найти компанию, которая осуществляет классического продвижение сайта. При встрече, переписке или телефонном разговоре обсуждаете все детали, и даже цель вашей предпринимательской деятельности, чтобы специалисты компании смогли определить целевую аудиторию, регион продажи и многие другие конкретно-индивидуальные параметры. Специалистом составляется список слов, по которым будет продвигаться сайт.

После того, вам предлагается этот список фраз, вы его просматриваете, согласовываете, и можно заключить договор и внести оплату. Работа проводится качественно, и вы можете наблюдать за проектом на каждом этапе разработки. По итогу составляется отчет, а вы радуетесь улучшению.

Стоимость

Стоит отметить, что стоимость у разных компаний всегда варьируется в зависимости от рейтинга. Преимущественно, такое обслуживание вам обойдется порядка 200-250 долларов в месяц, но для различных сфер предпринимательства, стоимость может отличаться. Более подробнее вы можете узнать здесь на сайте.

 

 

Яндекс.Метрика