Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 13.12.2016

Абонентское обслуживание компьютров


Абонентское обслуживание компьютеров — удобно и выгодно!

Современный бизнес невозможен без использования компьютерной техники. А она в свою очередь нуждается в регулярной диагностике и обслуживании. При этом, IT обслуживание компаний можно доверять лишь профессионалам, имеющим высокую квалификацию и большой опыт. В противном случае, вместо современных функциональных устройств в ближайшее время у Вас будет гора дорогостоящего металлолома.

Наша компания АйсСервис (lavrovintegra.ru) специализируется на выполнении полного комплекса услуг, связанных с техническим сопровождением организаций в IT сфере. Подписывая с нами договор на абонентское обслуживание компьютеров, Вы можете быть полностью уверены, что с этого момента Ваше оборудование находится в надежных руках.

Что предлагаем мы?

Абонентское обслуживание компаний

  • IT обслуживание компаний, включая и проведение необходимых работ по настройке персональных компьютеров и периферийных устройств.
  • Наши специалисты качественно и грамотно настроят Windows сервера (Windows Server 2003/2003R2, 2008/2008R2, 2012/20012R2).
  • Выполнят ремонт и профилактику периферийных устройств (включая принтеры, МФУ, сканеры и т. п.) практически всех известных брендов, в том числе Canon, Panasonic, Kyocera, HP и т.д.
  • Настроят сетевое оборудование, кроме того, при необходимости, они проложат локальные вычислительные сети cat 5e, 6.
  • Мы подберем и настроим антивирусное программное обеспечение с учетом всех современных реалий.
  • Проведем обучающие лекции, благодаря которым Ваши сотрудники приобретут навыки пользования прикладными программами и безопасной работы в Интернет. Это позволит существенно повысить эффективность их работы и убережет от лишних проблем, вызванных проникновением в сеть компании вредоносных программ.

И это далеко не все, что мы можем предложить своим партнерам. С полным перечнем наших услуг можно ознакомиться на сайте http://lavrovintegra.ru/#usligi

Заключив с нами договор на Абонентское обслуживание компьютеров, Вы навсегда можете забыть о проблемах с компьютерными устройствами, а так же перефирийной техникой. У нас работают только сотрудники с Высокой квалификацией , которые смогли изучить все аспекты своей профессии. Это дает нам возможность гарантировать высокое качество и надежность нашей работы. Поэтому, наши партнеры всегда довольны сотрудничеством.

Убедиться Вы можете изучив отзывы о сотрудничестве с нашей компанией. Без лишней скромности, любой из директоров сможет дать положительный отзыв!

 

 

Яндекс.Метрика