Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 25.08.2016

Обзор геймерского ноутбука Asus G750JZ


В этой статье вы узнаете много уникальной информации про игровой лэптоп Asus G750JZ. Уникальный геймерский компьютер вмещает в себе массу функций. Устройство обладает неким типичным дизайном, и, конечно же, его цену нельзя назвать доступной для всех. Производительная начинка и многие остальные факторы прямым образом влияют на формирование цены ноутбука.

Сейчас с гордостью можно сказать о том, что ноутбук отвечает всем современным «геймерским» требованиям. Он на рынке позиционируется как сильнейший конкурент известных компьютеров линейки Dell Alienware. Вам бы хотелось удостовериться в действительности вышесказанных слов? Тогда читайте дальше.

Уникальный дизайн

Обратите внимание на стилистику оформления ноутбука. По своим внешним данным он напоминает известного конкурента Alienware. Его вид нельзя назвать обыкновенным. Ноутбук обладает инопланетным изыском и футуристическим уклоном. Здесь полно скосов, острых линий, а также очень красивое матовое покрытие. Держать ноутбук в руках невероятно приятно. Дизайн устройства не безликий и стоит заметить, что он отличается дороговизной. Малейший тактильный контакт с таким ноутбуком будет вызывать у вас только самые приятные впечатления.

Многие пользователи отмечают внушительный вид сзади уникального ноута. Задняя грань оснащена двумя огромными охладительными системами. Все они напоминают чем-то решетки радиаторов авто с боевым уклоном. Говоря про интерьер устройства надо отметить то, что он великолепно сочетается с экстерьером. Поскольку все выполнено в острых линиях, то так и хочется ассоциировать ноутбук с кораблями космических пришельцев. Стильная рабочая панели изготовлена из алюминия. Ее тонкая шлифовка смотрится очень неплохо.

Экран

Ноутбук Asus G750JZ обладает крупнейшим дисплеем. Он и позволяет сполна наслаждаться как просмотром фильмов, так и игровым процессом. Для ноутбука это отменное преимущество. Некоторые ноутбуки выигрывают в плане показателя расширения, но если мы говорим о выполнении обычных повседневных задач, а также об играх, то у этой техники есть все данные для этого.

Отличные углы обзора позволяет смотреть любимые кинофильмы в небольшой компании. Игроманам такое свойство необходимо, ведь с его помощью они смогут показывать свои трюки друзьям и коллегам.

Ремонт и обслуживание

Любая техника рано или поздно выходит из своего нормального функционирования. Причины таких поломок могут иметь как механический характер, так и недочет со стороны производителей. Во всяком случае, качественный ремонт ноутбуков просто необходим. Сегодня он обеспечивается при помощи использования новых технологий. Сервис-центр http://service-center-alliance.ru поможет разрешить эту проблему быстро и недорого.

 

 

Яндекс.Метрика