Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 13.08.2016

Обзор бюджетного ноутбука Lenovo G50


Вы пообещали себе в ближайшее время купить новый ноутбук? Исходя из сегодняшнего разнообразия этой техники, для начала надо понять для каких целей вы хотите купить ноутбук. Технические характеристики должны стать для вас главным аспектом выбора. В этой статье речь пойдет об известном ноутбуке Lenovo серии G50.

Общие характеристики

Сам по себе ноутбук довольно-таки простой и предназначен только для выполнения офисной обычной работе. Поэтому если вы хотите приобрести компьютер в целях работы, то этот вариант будет лучшим выбором для вас. Он с легкостью справляется с веб-серфингом, а также с запуском простейших компьютерных программ. Устройство обладает строгим, но очень привлекательным дизайном. А этот фактор позволят прекрасно вписываться как в офисную, так и в домашнюю обстановку.

Внешний вид

Устройство обладает очень простым дизайном, но, несмотря на данный факт, его вид намного лучше, нежели у многих дешевых аналогов. Отличный компьютер из бюджетного сегмента, будет служить вам длительным и качественным трудом. Его крышка сделана из так называемого текстурированного пластика. Поверхность устройства невероятно приятна на ощупь. Кроме этого она также устойчива к загрязнениям. Небольшой логотип Lenovo сосредоточен на крышке ноутбука. Надо сказать, что крышка очень легко открывается и закрывается благодаря удачно организованным элементам крепления. На рабочей панели находится алюминиевая накладка, которая имеет тонкую шлифовку. Такое дополнение очень приятно для пользователя, ведь приятные тактильные ощущения тоже важны при контакте с ноутбуком. Конечно же, клавиатура занимает наибольшую долю всего рабочего пространства. Панель для рук сделана комфортно. Что касается веса, то он стандартен.

Производительность

Устройство обладает экономичным процессором, которого, как выше указывалось, будет достаточно для осуществления простых рабочих вопросов. Кроме этого в ноутбуке есть 2 ГБ памяти. Все показатели бюджетного ноутбука сводятся к целесообразности его покупки. Конечно же, если мы говорим о сложных задачах, то они будут трудновыполнимы для устройства.

Присутствует в ноутбуке и жесткий диск, объем которого равен 500 Гб. Имеется здесь встроенная графика.

Вывод

Описываемый ноутбук наиболее удобный и выгодный вариант для современных офисных работников, которым не придется выполнять сложнейшие конфигурации. Несмотря на массу достоинств в телефоне также есть и недостатки, а именно – недорогой экран и слабая батарея.

Заметка: Сегодня стало модным посещать исключительно мужские парикмахерские. Поскольку в таких местах скапливается немыслимая доза тестостерона и женщинам находится здесь опасно. Известная территория красоты для мужчин представлена в салоне Barberhall. Посетите ее официальный ресурс, перейдя по ссылке barberhall.ru  и окунитесь в мир мужской красоты и совершенства.

 

 

Яндекс.Метрика