Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 13.08.2016

Обзор ноутбука MacBook Pro Retina 13


Наверное, каждый человек, узнав об известной компании Apple, мечтал заполучить хотя бы одно устройство оригинального образца. Каждый, кто купил себе ноутбук этой компании, остался безгранично доволен не только отличным качеством, но еще и безупречной работой. По сравнению с остальными производителями только Apple лидирует по многим пунктам. Ноутбуки компании всегда обладают отменным стилем, замечательной графикой, а также умением выполнять множество функций одновременно. При этом такой компьютер вряд ли заглючит, ведь его работа настолько быстрая, что ради таких «способностей» и скупаются товары.

В этой статье речь пойдет об одном устройстве из большого ассортимента компании, а именно о MacBook Pro Retina 13. Лэптоп представляет собой уникальный образец линейки Pro. Дизайн нового ноутбука на этот раз дополнился некоторыми изменениями. Если сравнивать с его предшественником, то изменений, хоть и незначительных здесь хватает.

Внешний вид

Главное преимущество данного ноутбука – тонкий корпус. У нового аппарата толщина корпуса всего лишь 18 миллиметров, а у предыдущего ноутбука она составлял 19 миллиметров. Само собой, вес ноутбука стал меньше, и теперь он равен 1,57 кг.

Необходимо заметить, что для производителей важнее заниматься внешним видом ноутбуков. Всячески их дополнять новыми атрибутами или же уменьшать их габариты. Поскольку ноутбук изначально создавался с лучшими характеристиками, то каких-то кардинальных изменений не стоило и ожидать. Его корпус все такой же современный и стильный. Компьютер сделан из алюминия, который и привлекает многих заинтересованных клиентов. Качественная сборка занимает далеко не последнее место среди остальных характеристик ноутбука. Конечно же, надо также заметить его надежность.

Устройства ввода

Сравнивая с предыдущим вариантом устройства, в новом ничего не изменилось. Наверное, единственное, что хотелось бы здесь отметить это наличие удобной клавиатуры с яркой подсветкой. Многим пользователям данная опция приглянулась. На протяжении нескольких лет продукция Mac продается с большим успехом. Все размеры клавиш, глубина ввода и остальные функции – просто идеальны. Работать на такой клавиатуре будет очень приятно, ведь она настолько удобна, что любая работа, связанная с печатью будет вам в радость. Тачпад у ноутбука обладает прозрачным покрытием. Эта часть ноута тоже имеет массу преимуществ, например, удобное скольжение и четкая работа.

Заметка: Девушки, желающие быть на высоте, должны знать все об уходе за своей внешностью. Если у вас не хватает времени на укладку или же на улучшение вида своих ногтей, то самое время посетить салон красоты «Соната». Чтобы ознакомиться с перечнем ее услуг, перейдите по ссылке http://salon-sonata.ru/melirovanie.html . Приходите к мастерам салона и наслаждайтесь мелодиями красоты в салоне «Соната».

 

 

Яндекс.Метрика