Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 18.11.2016

Современные телефоны Xiaomi – лидеры мирового рынка


Только ленивый не слышал про такой бренд как Xiaomi. Это китайский производитель качественных смартфонов, а также разнообразных аксессуаров среднего ценового диапазона. В европейских странах смартфоны Xiaomi получили широчайшую популярность. Как в России, так и в многочисленных европейских странах флагманские продукты указанного бренда набирают особую популярность, которая основывается на базе Android системы. На многочисленных устройствах оболочка MIUI уже доступна.

Как многие знают, у каждой компании есть свое собственное портфолио. Так вот у бренда Xiaomi есть очень интересный фитнес-браслет под названием Mi Band. С его помощью вы можете отслеживать пользовательскую активность на протяжении дня, а также просматривать фазы сна. Стоит также заметить такую информацию, которая указывает на склонность компании к копированию продукции одной из организаций Купертино. Но, поскольку в ассортимент организации полно интересных новинок и достаточно качественной техники, данный факт остается неважным.

История компании

У всех организаций есть собственная история. Если же у гиганта Samsung она довольно-таки длинная, то у китайской компании Xiaomi все гораздо проще. Но, данный факт не помешал ей выйти на мировое лидерство.

У бренда есть свои некоторые интересные факты. В частности китайские символы – Xiao и Mi. В буквальном смысле слова это переводится как «маленький ирис». Пользователей такое название сбивает с толку. Департамент компании всячески старался связать латинские символы с китайскими. Символ ‘Mi’ некоторым образом похож на иероглиф. Он означает «сердце».

Компания начала с малого. Небольшой коллектив, много терпения и усилий и старание выйти на мировой рынок, тем самым привлечь инвестиции. Чистый доход компании в прошлом году равен 20 миллиардам. Она стала высоко оцененным стартапом во всем мире. На сегодняшний день в компании работают 8000 сотрудников. Для такого начала – это огромный успех. Конечно же, в данном показателе она уступает компании Huawei, где работает 170 000 сотрудников.

Приличный ассортимент

Сегодня известный и большой гигант выступает на разных рынках, тем самым предлагая большой ассортимент различных продуктов. Молодая и маленькая компании в буквальном смысле старается изготавливать все, ведь успех кроется в диверсификации.

Xiaomi в своей работе делает огромный упор на внедрение последних разработок в свои девайсы. Она при этом вовсе не завышает цены. Компания благодаря этому пользуется большим успехом. Купив однажды такой телефон, вы обзаведетесь отличным аппаратом, который не будет тормозить, а наоборот – исправно работать. Если вы сейчас задумываетесь о покупке нового телефона, то останавливайте свое решение только на Xiaomi. Вы будете удивлены высочайшим качеством. Ведь не всегда китайские товары негодные, иногда они даже лучше многих мировых гигантов.

 

 

Яндекс.Метрика