Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 07.07.2016

Жилой комплекс «Стереос»


Комфортабельное жилье в активно развивающемся Красногвардейском районе уже доступно для многих потенциальных покупателей. Согласно проектной декларации, окончание строительства запланировано на 3 квартал 2017 г. Цены на квартиры варьируются от 2 159715 руб. – 6 504316 руб.  Их стоимость зависит от планировки и размеров жилой площади.

Жилой комплекс «Стереос» имеет удачное расположение. От новостроек одинаково удобно добираться как до центральной части города, так и до ближайшего пригорода. Благодаря этому владельцы квартир смогут проводить свои трудовые будни в черте мегаполиса, а в выходные так же легко выезжать на природу вместе со своей семьей или друзьями.

Инфраструктура

ЖК находится в динамично развивающемся микрорайоне. Здесь имеются все необходимые объекты инфраструктуры, которые помогут сделать жизнь обитателей квартала более удобной, интересной и комфортной. В непосредственной близости с новыми домами работают детские сады, общеобразовательные школы, центры дошкольного развития.

Первые этажи построенных зданий занимают коммерческие помещения: продовольственный магазин, салон красоты, парикмахерская, банковское отделение, кафе, офисы.

Что касается внутреннего благоустройства, то здесь будут построены детские игровые площадки и обустроены зоны для отдыха. Украшением придомовых участков послужат цветники и газоны. Также здесь будут посажены декоративные кустарники и деревья. Пешеходные дорожки будут заасфальтированы. Для владельцев автомобилей будет предложен просторный открытый паркинг.

Транспортная доступность

К преимуществу нового комплекса можно отнести хорошую транспортную развязку. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, рядом с которой функционирует станция метро «Ладожская».  До любой точки города можно добраться на личном автотранспорте. Также по району курсируют маршрутные такси и частные извозчики.

Удобные планировки

Застройщик СПб Реновация предлагает современные планировки, которые отличаются просторными площадями и удобным расположением комнат. Квартиры будут сдаваться в эксплуатацию с черновой отделкой. Благодаря чему покупатели смогут осуществить капитальный ремонт по индивидуальному дизайн – проекту. Во всех жилых помещениях будут установлены надежные входные двери от известного производителя. Окна, застекленные двойными стеклопакетами, не пропустят посторонний шум с улицы и создадут уютную атмосферу в доме. Также будут проведены все необходимые коммуникации.

Купить жилую недвижимость на выгодных условиях

Продажа квартир идет полным ходом! Оформление сделки возможно с помощью ипотеки от крупнейших банков (Сбербанк, ВТБ 24, АкБарс Банк, Банк Санкт- Петербург и т.д.) или рассрочки. В качестве первоначального взноса принимается материнский капитал.

На официальном сайте новостройки можно ознакомиться с действующими акциями и скидками, благодаря которым подобрать и купить жилье можно на очень выгодных условиях.

 

 

 

Яндекс.Метрика