Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 17.01.2016

Ремонт ноутбуков любой сложности и установка программ за пару часов


Наша зависимость от технологий растет день ото дня. Даже незначительная проблема в операционной системе ноутбука нарушает баланс нашей жизни и даже может лишить работы. С развитием оборудования хай-тек мы начали сталкиваться с множеством технических неприятностей, таких как программные вирусы, атаки программ-шпионов на операционную систему, нарушение работы сетей или аппаратные сбои. Чтобы все эти проблемы не отразились в виде жизненных неудач, необходимо знать о быстрых и эффективных средствах устранения неполадок, не нарушая данных компьютера.

Как починить ноутбук быстрее, чем за один день?

При непрерывном использовании ноутбука (лэптопа) в нашей повседневной жизни нам очень сложно отказываться от гаджета, когда он сломается и потребуется нести его в сервисный центр, чтобы оставить там на несколько дней или даже недель. К счастью, для решения этой проблемы появилось много эффективных и быстрых способов устранения неполадок, доступных в Интернете. С помощью них вы можете решить свои проблемы онлайн.

Что предлагает служба ремонта ноутбуков?

Для ремонта ноутбуков в большинстве случаев достаточно просто обратиться на сайт профессиональной ремонтной службы ПК и компьютеров.

Но прежде чем идти на ресурс обслуживания ноутбуков, ознакомьтесь с перечнем его услуг:

  • ИТ-услуги: установка и настройка сети, любых программ или ОС Windows (настройка LAN / WAN);
  • удаление вирусов и программ-шпионов, установка антивирусного программного обеспечения для предотвращения повторных внешних атак;
  • решение проблем, связанных с развитием сайта или графического проектирования;
  • установка брандмауэра и защиты электронной почты;
  • резервное копирование, восстановление данных;
  • ремонт ноутбуков при любой неполадке: замена матрицы, клавиатуры, разъёмов, обновление охладительной системы, чистка системы охлаждения;
  • ремонт высокой сложности: пайка микросхем, замена запчастей.

При поломке ноутбука задайте вопрос на сайте службы ремонта или свяжитесь с ними по телефону -лучше всего – приходите по указанному адресу. Вам сразу ответит специалист и на основе описания вашей проблемы предложит несколько быстрых и продуктивных вариантов ее решения. На все виды услуг, которые вам предоставят по ремонту, действует гарантия. Поэтому вы можете получить повторное обслуживание бесплатно, если проблема вернется вновь.

 

 

Яндекс.Метрика