Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 23.12.2015

Что делать, если айфон упал в воду?


Падение телефона в воду – совсем не редкость, такое может случиться с каждым, независимо от аккуратности использования гаджета. Никто не застрахован от такой неприятности. Да и попасть под сильный дождь может – значит подвергнуть риску свой гаджет, хотя на первый взгляд устройство и остается сухим. Так, перед тем как отдать в ремонт айфон после серьезного намокания, необходимо самостоятельно. В первую очередь, выньте из воды устройство и снимите крышку. После достаньте батарею и, вылив воду, если она есть – просушите телефон при естественных условиях. Ни в коем случае не пытайтесь просушить его принудительно с помощью фена и прочих бытовых приборов.

Даже если ваш телефон просох и включился, даже работает без сбоев, как вам кажется, всеравно необходимо обратиться к специалистам по ремонту и чистке. Если ваш iphone упал в воду, вам обязательно потребуется помощь квалифицированного мастера, который проверит все параметры работы гаджета. Ведь если вовремя не произвести сушку и чистку, может начаться коррозийный процесс, который приведет к еще более дорогостоящему ремонту. Поэтому нельзя затягивать с обращением к мастеру.

Проблема состоит в том, что в сервисном центре огромные очереди, а в данной ситуации время обращения экономит деньги на ремонте. Поэтому многие пытаются найти стороннюю компанию, мастера которой проведут ремонтные и профилактические работы после намокания гаджета. К каким именно специалистам обращаться – дело личного вкуса, ведь все ремонтные мастерские дорожат своей репутацией и предлагают максимально качественные услуги. Да и стоимость работ в таких мастерских будет значительно ниже, чем в сервисном центре.  Поэтому не следует опасаться частных мастерских, которые предлагают данные услуги.

Вам помогут полностью просушить, отремонтировать айфон, проверить работу всех основных систем, ведь на первый взгляд проблем может и не быть, они появятся со временем. Когда ремонт будет стоить уже намного дороже и продлится дольше. В целом же, в Москве сегодня огромное количество ремонтных мастерских для техники от данного бренда, остается только выбрать «свою», где вы будете обслуживать и ремонтировать свой девайс при возникновении самых разных проблем.И не забывайте, если ваш iphone упал в воду, лучше сразу обратиться в мастерскую, чем ждать, когда начнутся проблемы в его работе, а произойти это может далеко не сразу.

 

 

Яндекс.Метрика