Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 09.11.2015

Пластиковые окна Евролюкс


Сегодня пластиковые окна совсем не роскошь, а необходимость – они избавляют человека от дискомфорта, доставляемого шумом большого города. Качество изделий зависит не только от самих стеклопакетов, но и от качества фурнитуры, других составляющих:

  • армирующего профиля
  • отлива
  • откосов
  • створок
  • импоста и пр.

Профиль выполняется из поливинилхлорида, известного под аббревиатурой ПВХ или из алюминия. Выбор материала неслучаен, он обеспечивает оптимальную прочность конструкции. Надежные изделия можно приобрести у специалистов компаний, которые знают и умеют доходчиво объяснить специфику конструкций, а не просто предлагают побеседовать с «менеджерами по продажам». К числу таких профессионалов относится компания Евролюкс-окна.рф, предлагающая продукцию по вполне демократичным ценам.

Требования, предъявляемые к продукции

Требований много, но есть самые важные. Вот некоторые из них:

  • Фурнитура должна соответствовать европейским стандартам, обеспечивая беспрепятственное закрытые/открытие створок независимо от температуры в помещении и за окном, независимо от времени года;
  • Стекло должно быть не только прочным, но и транслирующим реальный вид без искажений контуров и изменения цвета предметов на улице. Считается, что оптимальная толщина стеклопакета должна быть не меньше 30 сантиметров, число воздушных камер как минимум две;
  • Производители должны давать гарантию герметичности прилегания механизмов, что позволит свести к минимуму риск проникновения в помещение холодных воздушных потоков, пыли, влаги. Чтобы усилить герметичность, используются так называемые «уплотнительные контуры», которые, к тому же, благоприятно сказываются на теплоизоляции;
  • Репутация производителя. Считается, что лидерами являются европейские, в частности, немецкие производители, хотя сегодня разрыв между качеством изделий от европейских и отечественных производителей значительно сократился. Стоимость пластиковых окон выможете узнать на сайте.

Также, приобретая продукцию, необходимо правильно замерить оконный проем – это выполняет профессиональный замерщик с использованием специального оборудования. На долговечность срока службы изделий влияет и правильность монтажа. Профессионалы дают длительную гарантию качества как самой продукции, так и своих услуг по снятию замеров и по установке окон.

Срок службы хорошего изделия практически неограничен, он составляет несколько десятков лет (это подтверждается документально в сертификатах и сопроводительной документации). Конечно, при условии соблюдения правил эксплуатации.

 

 

Яндекс.Метрика