Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 03.03.2014

Ремонт телефонов и смартфонов


На протяжении 8 лет наша компания занимается оперативным и эффективным ремонтом любых моделей мобильных телефонов и смартфонов. Повод к тому, чтобы обратиться в нашу компанию, не очень приятный, но мы сможем порадовать вас низкими ценами на обслуживание телефонов и смартфонов и качеством произведенных работ. Вы больше нигде не сможете найти компании, которые произведут необходимые работы с такой же ответственностью, гарантиями и качеством.

В нашей команде работают настоящие специалисты своего дела. В нашем арсенале сверхсовременное оборудование, при помощи которого процесс ремонта можно практически автоматизировать или сократить ручной ремонт практически в два раза по времени и затраченным средствам. Некоторые проблемы наши специалисты могут решить даже с закрытыми глазами. Наша мастерская мобильных телефонов и смартфонов придерживается позиции экспресс-ремонта – этот вид ремонта подразумевает собой ремонт при вас в течении 10-30 минут. Если у вашего мобильного телефона закончится гарантийное обслуживание, смело обращайтесь в нашу мастерскую и вам помогут возникшие проблемы с вашим устройством. Кроме того, наша компания всегда готова предоставить гарантию на любые виды проделанных работ.

Если вы хотите купить оригинальные запчасти или аксессуары к вашему мобильному телефону – в нашем фирменном магазине вы всегда найдете то, что искали. Кроме того, вы получите полноценную бесплатную консультацию наших специалистов по покупаемому изделию вне зависимости от цены.

Кроме ремонта телефонов, мы предлагаем множество дисплеев, клавиатуры, корпуса, стилусы, шлейфы и все остальное, что может пригодится владельцу мобильного телефона или смартфона. Из аксессуаров у нас вы можете найти красивые кожаные чехлы, брелоки, шнурки высокого качества.

 

 

Яндекс.Метрика