Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 10.05.2015

Краткий обзор планшета Самсунг Галакси Таб С 10.5


Планшет самсунг галакси таб С 10.5 обладает 10.5 дюймовым дисплеем, планшет Samsung Galaxy таб С 10.5 работает на системе андроид.

Samsung Galaxy Tab S 10.5 оснащен современным процессором эксинье 5 с частотой 1900. Планшет самсунг Galaxy Tab S 10.5 имеет 3 гигабайта оперативной памяти, а также обладает дополнительной энергозависимой памятью. Также существуют дополнительные разъемы для флеш карт.

Операционная система работает на платформе андроид с типом процессора Qualcomm Snapdragon 800.

Планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 обладает сим картой, поэтому применяется в качестве телефона и игровой приставки. Планшет самсунг Galaxy Tab S 10.5 обладает весом в триста грамм, что позволяет с легкостью пользоваться им одной рукой.

Литийная батарея планшета Самсунг Galaxy Tab S 10.5 обладает сверхмощным зарядом. Дисплей изобретен по технологии супер амолдинг с разрешением в 2560*1600 пикселей. Сенсорный экран широкоемкостный и позволяет воспроизводить очень четкие картинки. Также планшет Samsung Galaxy таб S 10.5 оснащен системой мультитач.

Энергосберегательная память имеет тридцать два гигабайта. Также смартфон оснащен специальным слотом под флеш-карту. Поддерживает беспроводной интернет, Bluetooth и разъем для microUSB. Экран планшета имеет четыре емкости и оснащен матричной технологией. Также покрыт устойчивым олеофобным покрытием, которое защищает экран от царапин и ударов.

Камера имеет пять мегапикселей, высокоформатное видеоизображение, а также оборудован фотовспышкой, что очень удобно. Очень удобна в использовании фронтальная камера.

Также планшет самсунг обладает системой навигации и системами расположения на местности. Также аккумулятор с большим зарядом энергии.

В комплекте с планшетом идет зарядное устройство, кабель для соединения с персональным компьютером и гарантийная документация.

Внешний вид не отличается никакими новшествами, зато задние панели оснащены яркими оттенками. С лицевой стороны расположен десятидюймовый экран, над экраном находится камера и сверхмощный динамик. Также планшет оснащен специальным светодиодом, который загорается разными цветами при различных уведомлениях. Под экраном имеются сенсорные кнопки, а на боковых панелях располагаются кнопки регулировки приложениями.

Приобрести данный аппарат может любой среднестатистический соотечественник.

Многие семьи регулярно обновляют интерьер. Но что в такой ситуации делать со старой мебелью и прочим хламом? Если вам потребовалась утилизация мебели и вывоз хлама , обращайтесь на сайт atlas-alex.ru. Здесь крайне выгодные тарифы.

 

 

Яндекс.Метрика