Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 05.07.2015

Обзор планшета SamsungGalaxyTab 7.0 Plus P6200 16GB


Надёжный и относительно недорогой планшет от южнокорейского производителя электроники Samsung. Устройство работает на старой версии Android 4.1. Так же данный планшет можно использовать как сотовый телефон. И как следует из названия у него в запасе 16 гигабайт памяти и один гигабайт оперативной памяти. Итак ну что начнём разбор по порядку.

Внешний вид устройства

Передняя панель чёрная и гладкая на ней расположен 7-ми дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024х600 пикселей. Вся передняя панель закрыта защитным стеклом и на ощупь очень гладка, зато достаточно маркая, ибо на ней часто остаются разводы. Выше экрана расположены – динамик и фронтальная камера в 2 мегапикселя. Ниже находится логотип производителя «Samsung» выполненный белыми латинскими буквами.

На задней части находится белая пластиковая крышка, увы довольно хрупкая, так что планшет лучше не ронять. Интересного здесь немного. Основная камера на 3.5 мегапикселя со вспышкой, логотип производителя серебристыми буквами и в самом низу мелким шрифтом краткая информация о продукте и надпись «сделано в КНР». На нижней гране кроме микрофона и разъёма для док станции нет ничего более-менее интересного. А вот на левой грани имеются разъёмы для карт памяти и СИМки прикрытые заглушками, увы заглушки быстро начинают ломаться и приносят кучу неприятностей или же их просто вырывают с корнем. Правая грань порадует вас кнопкой включения и регулировкой громкости. На верхней же грани нет ничего кроме разъёма под наушники.

Плавно переходим к техническим характеристикам SamsungGalaxyTab 7.0 Plus P6200

Итак мы имеем рабочую машинку на операционной системе Android 4.1 (устаревшая ОС). Так же многих пользователей порадует быстрый процессор от Samsung – Exynos 4210 на 1200 МГц. Имеет оперативную память в один добрый гигабайт. Встроенная память 16 гигабайт, но можно увеличить при помощи карт памяти (поддерживает все до 32 гигабайт). Но, увы и ах, имеет весьма слабенький видео процессор Mali-400. Поддерживает Wi-Fi, Bluetooth. Может работать как сотовый телефон и поддерживает 3 GSIM-карты. Камеры не радуют особой мощностью, основная 3.5 мегапикселей, фронтальная 2-х мегапиксельная. Время автономной работы по уверению Samsung у планшета около 8-ми часов, а ёмкость аккумулятора 4000 микроампер в час. И весит это всё 350 грамм.

А теперь отзывы счастливых пользователей

Многие пользователи рады покупке и ставят данной модели твёрдую (ну или почти твёрдую) пятёрку. И вот какие достоинства и недостатки отмечает большинство потребителей.

Достоинства: компактные размеры, яркий дисплей и высокая цветопередача, шустрый процессор, неплохо поддерживает многие игры.

Недостатки: маркий дисплей, отсутствие в комплекте USB-адаптера, защёлки, трудновато подобрать чехол. Как вы видите достоинства высоки а недостатки минимальны. Данная модель стоит около 10 тысяч рублей. Покупайте все!

 

 

Яндекс.Метрика