Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 26.05.2015

Краткий обзор Самсунг Галакси Таб


Планшет самсунг галакси таб 3 лайт 7.0 поступил на рынки продаж недавно, но уже успел заслужить одобрение пользователей, благодаря чему пользуется огромным спросом.

Планшет самсунг галакси таб 3 лайт работает на системе андроид. Оснащен ускорителем, который позволяет пользоваться сразу несколькими приложениями и не зависать. Поддерживает дополнительный флеш – носитель MicroSD.

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 имеет уникальное разрешение экрана на 1280*720 пикселей и оснащен ультрастойким стеклом Gorilla Glass 3. планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite обадает очень чувствительным сенсором, что дает возможность эксплуатировать планшето легким движением пальца. Данный планшет имеет семидюймовую систему на базе двухъядерного процессора марвелл РХА986. Данная модель планшета очень удобна для игр, потому что работает на ускорителе вивант СС1000. Планшет имеет гигабайт оперативной памяти, а также восемь гигабайт энергозависимой памяти. Планшет оснащен двумя ядрами и имеет графический ускоритель. Весит планшет триста грамм и изготовлен из пластика.

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite имеет встроенный вай-фай, блютуз накопитель, НФС систему и звуковое сопровождение Dolby Surround 5.1.

Батарея планшета не очень мощная, поэтому требует частой подзарядки. Экран планшета создан по технологии TFT с разрешением 1024*600 мегапикселей.

Преимуществами планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite – элегантный корпус с металлическими каймами, в комплекте идет беспроводное зарядное устройство, имеет высокое качество съемки и отличные звуковые характеристики. Также планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 позволяет воспроизводить фильмы и фотографии высокого качества. Экран планшета не содержит недостатков, а сенсорный экран не тормозит при интенсивной работе.

Недостатками планшета можно считать то, что гнездо зарядки располагается неудобно, а аккумулятор не выдерживает длительной и интенсивной работы с планшетом.

Также очень удобно находятся отдельные разъемы для мини гарнитуры и зарядки. Камера имеет встроенный автофокус. Также планшет дает возможность выходить в социальные сети в широком формате и дает возможность подключать планшет к стационарному компьютеру. Также планшет оснащен дополнительной навигацией, акселерометром и датчиком освещенности. Данный планшет очень современен, поэтому будет стильным дополнением к вашему образу.

Любое оборудование, даже самое качественное и надежное, может сломаться. Если вам потребовались запчасти для электролобзика, обращайтесь на сайте razhodnik.com.ua. Здесь вы сможете приобрести запчасти для электроинструментов в большом ассортименте.

 

 

Яндекс.Метрика