Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 01.05.2015

Леново выпустил новый сверхлегкий ноутбук


Компания Леново продолжает радовать поклонников своей продукции. Еще два года назад им удалось выпустить планшет, который в активном режиме держит заряд до 16 часов. Многие обратили внимание, что компания старается в техническом плане обогнать своих конкурентов, а специалисты отмечают, что у Леново это очень хорошо получается. В скором времени их продукция может оказаться самой лучшей в компьютерном мире.

Ноутбук толщиной всего 16 мм

На этот раз разработчики Леново представили свой новый сверхлегкий ноутбук La Vie Ash Z, который снабжен тринадцати дюймовым экраном, и имеет процессор Интел Броадвелл. Ноутбук очень легкий, тонкий, толщина корпуса составляет всего 16 мм, а масса не превышает 770 грамм. Этот великолепный гаджет был представлен на одной из выставок в начале года, но сейчас его можно увидеть на многих сайтах в Америке, поэтому можно точно сказать, что любители новых устройств, смогут в скором времени его купить.

Кроме того Леново заявили о том, что будут предлагать сразу две версии подобного гаджета. Это будет ноутбук, который будет весить 770 грамм, и гибрид, который достигнет веса в 920 грамм. В более тяжелом ноутбуке будет внедрен сенсорный дисплей, который будет одним движением откидываться назад, а эта способность будет варьироваться в диапазоне 360 градусов, что позволит сделать из него небольшой планшет. Кроме того тяжесть гибридной модели придают и другие особенности. В нем можно будет увидеть более мощную батарею, которая будет состоять из шести ячеек, а емкость ее составит более 40 ВтЧ. Ноутбук с более легким корпусом будет иметь батарею слабой мощности, до 30 ВтЧ, хотя сама толщина ноутбуков будет одинаковая.

Заряжать ноутбук можно будет быстро

Также сообщается, что ноутбуки можно будет заряжать от розетки совсем недолго. Для этого хватит всего 20 минут, и они будут в полной боевой готовности. Специалисты говорят, что в рабочем состоянии ноутбук не будет сильно нагреваться, а также в нем установили лучший процессор.

Оба ноутбука снабжены процессорами Интел Коре Ай 7, последнего поколения, кроме того оба ноутбука будут функционировать с хорошим расширением экрана. Представители говорят, что дисплей можно будет расширить до 2560 на 1440 пикселей, это даст возможность видеть идеальную картинку. Также в них установлены все современные разъемы, есть порты для ЮСБи 3.0, два выхода  АшДиМиАй.  Оперативная память может быть увеличена до восьми гигабайт.

На заметку: Посетите этот сайт www.pitershopsvet.ru/. На нем вы сможете преобрести по низкой цене люстры, светильники и многие другие освещающие приборы. Рекомендуем к сотрудничеству данную фирму.

 

 

Яндекс.Метрика