Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 26.04.2015

Платформа ТаТеТ – лучший помощник в создании интернет-магазина


С каждым днем популярность интернет-магазинов только растет. Если раньше люди боялись что-либо покупать в интернет-магазинах, то сейчас ситуация кардинально поменялась. Многие пользователи очень часто совершают покупки именно в Интернете. Это неудивительно, ведь здесь делать покупки гораздо проще и удобнее, ведь делать это можно как дома, так и на работе. В Интернете можно купить практически все начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой техникой. При это очень часто бывает, что товары в интернет-магазине дешевле чем в обычном. Этот факт делает покупки во Всемирной паутине еще более привлекательными для многих пользователей.

Сегодня интернет-магазины бывают абсолютно разными от маленьких и до больших. Многие люди думают, что создать интернет-магазин очень сложно, но такое мнение ошибочно. И для того чтобы создать свой первый магазин в интернете достаточно знать, что вы будете продавать и обладать некоторыми знаниями, которые можно получить уже в процессе создания интернет-магазина. Если вы решили открыть свой интернет-магазин, то очень важно придерживаться нескольких советов.

В первую очередь вы должны знать, что именно будете продавать. Многие пользователи думают, что сначала можно создать магазин, а уже затем выбирать торговую нишу. Однако, если так сделать, то магазин выйдет некачественным, ведь очень часто то что вы будете продавать влияет на дизайн и внешний вид интернет-магазина. Также очень важно проследить за тем, чтобы сайт имел хорошую функциональность и был удобен для пользователя, который захочет что-то купить. Для того чтобы сделать сайт можно обратиться в веб-студию, в которой вам помогут в создании интернет-магазина, но если вы хотите попробовать сами все сделать, то сайт tatet.net станет для вас лучшим помощником.

Важно не только позаботиться о дизайне главной страницы магазина, но и уделить внимание страницам, где будет расположен товар. На этой странице обязательно должны быть фотография, описании, цена, а также информацию о том есть ли товар в наличии. Кроме того, на этой странице можно разместить информацию о сроках доставки и добавить возможность оставлять отзывы. Дополнительно можно разместить ссылки на аналогичные товары для того, чтобы пользователь мог сравнить и выбрать нужный товар.

Если вы решили самостоятельно создать свой первый интернет-магазин, то оптимальным вариантом будет использование платформы ТаТеТ. С помощью этой платформы вы сможете создать сайт всего за несколько кликов и потратите всего лишь пару минут. Выбирая платформу ТаТеТ, вы получаете бесплатный тестовый период, советы по продвижению и созданию магазина, удобный и функциональный сайт и все это за доступной ценой. Более подробно обо все особенностях платформы вы можете узнать на сайте tatet.net. Выбрав эту платформу, вы сделаете первые успешные шаги в развитие своего бизнеса.

 

 

Яндекс.Метрика