Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 03.01.2014

Советы по выбору дизайна для интернет магазина


Интернет магазин, а точнее его сайт – это единственный инструмент по продаже товаров в сети. Количество интернет магазинов с каждым днем все возрастает, также как растет и число тех людей, кто совершает покупки онлайн. Для обеих сторон это весьма выгодное занятие – одним продавать, а другим покупать. И это обоюдное согласие рождает все больше площадок, где продаются самые разные товары, конечно, кроме тех, что запрещены законом – алкоголь, лекарства и др. Какой создавать сайт для интернет магазина (подробнее об этом здесь – webformyself.com/ishop/)? Какой делать дизайн (информация об этом здесь – webformyself.com/masterwebdesign/)? Современный и с разнообразной начинкой? Или наоборот, совсем простой и лаконичный? Для того чтобы определиться с тем, какой сайт вам нужен, и ответить на приведенные вопросы, предлагаем ознакомиться с информацией ниже.

Затевая коммерцию в интернете и приступив к созданию сайта, вы уже точно знаете, что будете продавать. И это во многом определит будущий дизайн сайта. Дизайн интернет магазина – это и впечатление, и настроение, которое непременно возникает в первый, да и последующие разы пребывания на сайте. У пользователя, то есть у потенциального покупателя должно сложиться верное представления о магазине и его товарах. Если вы занимаетесь дизайном интерьеров, то сайт должен говорить о том, что вы креативные люди и серьезные профессионалы. Если вы продаете игрушки или организовываете праздники, то вы должны своим дизайном создать соответствующее настроение, дать понять пользователю, что вы разбираетесь в том, что делаете.

Дизайн сайта – это также расположение товаров, категорий, кнопок и ссылок. Товары должны быть наглядными и с подробным описанием, важные кнопки стоит сделать заметными пользователю, полезные ссылки нельзя в укромных местечках вашего сайта. Те, кто уже имеет достаточный опыт в разработке интернет магазинов, знают обо всех особенностях и нюансах. Так что обращайтесь туда, где вам окажут услугу хорошо и качественно.

Немаловажный вопрос при создании сайта интернет магазина помимо функциональных возможностей и дизайна – это система управления сайтом. Скорее всего, вы будете ежедневно сталкиваться с администрированием магазина – убрать или добавить товар, категории, ответить на вопрос и т.д. Поэтому управление сайтом не должно вызывать затруднений и сложностей. Создавая интернет магазин, уделите внимание вопросу дальнейшего поддержания сайта в состоянии нормального функционирования. Если вы решили создать интернет магазин под ключ, знайте, что это обойдется вам в относительно крупную сумму. Зато будут затронуты и освещены все аспекты и вопросы, связанные с разработкой, созданием и дальнейшим функционированием сайта. И потраченные средства выльются в покупателей и заказчиков, первую прибыль и дальнейший стабильны рост.

 

 

 

Яндекс.Метрика