Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 01.05.2015

Компьютер модели Intel


Подобрать компьютер модели Intel для обычных пользователей является очень серьезной проблемой. Некоторые консультанты, желая просто продать вам самую дорогостоящую модель, рекомендуют приобретать модели, которые для домашнего пользования не подходят. Для тех, кто не собирается играть в современные игры, а просто пользуется компьютером для общения в социальных сетях, подойдет модель более укомплектованная и дешевая. Для правильного выбора компьютера модели Intel стоит обратить внимание на некоторые параметры. Задайте себе несколько вопросов: для чего вам нужен компьютер, что вы будете на нем делать, какую сумму вы хотите желаете затратить.

Многие потребители в первую очередь обращают внимание на цену компьютера. Этот шаг является не верным. Вы можете затратить огромную сумму денег, но получить не тот прибор, которым вы хотели пользоваться.

Очень часто потребители считают цену основным показателем качества. Но не каждый дорогостоящий компьютер может соответствовать всем критериям качества.

Первое, на что необходимо обратить внимание при выборе компьютера модели Intel является разрешающая способность экрана. Чем больше диагональ у монитора, тем лучше и четче будет изображение. Также необходимо определиться с материнской платой компьютера, так как она является основным показателем мощности и всех параметров. Если вы планируете устанавливать мощные игры или просматривать фильмы, то следует выбирать более мощный процессор с большим объемом памяти видеокарты.

Также обратите внимание на мощность процессора. Нужно приобретать процессоры одной фирмы современного поколения IntelCor I-3, I-5, I-7. Сделав покупку по данному параметру вы никогда не пожалеете о сделанной покупке, так как компьютеры модели Intel с таким процессором очень эффективны и обладают высокой мощностью. Современные компьютер модели Intel должен иметь в своей комплектации одноименные аксессуары, такие как мышь и клавиатура. Подобрав подобные конфигурации, компьютер может просто не увидеть эти элементы, и компьютер не будет работать. Процессор у модели Intel оснащен четырьмя ядрами, что делает его ультрамощным в эксплуатации и просмотре фильмов и изображений. Видеокарта у модели Intel встроена в комплектацию и работает на платформе AMD. Также видеокарта имеет достаточный объем памяти, поэтому приобретать дополнительный носитель нет необходимости.

 

 

Яндекс.Метрика