Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 02.05.2015

Компьютер модели EX D002UG


Данный компьютер является отличным приобретением для тех, кто является поклонником ультрасовременных и мощных игр.

Стоит запомнить, что цена игрового компьютера модели EXD002UG будет значительно отличаться от стандартных компьютеров, предназначенных для домашнего пользования. Она будет выше и объем памяти в игровых конструкциях будет значительно отличаться от стандартных. В компьютерах модели EXD002UG встроена игровая видеокарта высшего класса, поэтому такой компьютер способен вытянуть самые мощные и навороченные игры.

Компьютер модели EXD002UG оснащен процессором компаний Intel Atom, Celeron, Pentium и Intel Core i3.

Также выпускаются компьютеры с мощными видеокартами на основе процессора AMD В10-5638В.

Компьютер модели EXD002UG оснащен размером памяти больше четырех гигабайтов. Компьютеры модели EXD002UG предъявляют самые высокие требования к внутренним компонентам, поэтому начинка такого компьютера оснащена очень качественными и надежными элементами.

Разрешающая способность монитора компьютера модели EXD002UG обладает высокими параметрами, что дает возможность чувствовать себя полноценным участником игры. Высокое разрешение экрана позволяет эксплуатировать компьютер модели EXD002UG в любых форматах и производить разномасштабную работу.

Компьютер модели EXD002UG, предназначенный для игры, обладает сверхмощной видеокартой, которая способна выдерживать сильную нагрузку и имеет длительный срок эксплуатации.

Игровой компьютер модели EXD002UG обладает современными параметрами, которые имеют отличительные особенности от стандартных моделей компьютеров.

Также компьютер модели EXD002UG должен обладать мощными параметрами и большим объемом памяти. Также размер экрана должен иметь большую разрешающую возможность, чтобы получить полное наслаждение от видеоигр.

Помимо всего, игровой компьютер модели EXD002UG можно будет подключить к экрану телевизора и вывести на большой экран.

Компьютеры модели EXD002UG обладают высокой ценой, так как предназначены для установки сверхмощных игр. Также такой компьютер можно использовать и для повседневного пользования. Он позволяет набирать текстовые документы и обладает высокоскоростным выходом в интернет. Если вы заядлый игрок, то стоит приобретать усовершенствованный компьютер модели EXD002UG. Не стоит экономить, и вы получите компьютер, удовлетворяющий все ваши потребности.

 

 

Яндекс.Метрика