Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 25.03.2015

Компьютер модели Apple для домашнего использования


Развитие компьютерной техники не останавливается никогда. Ежедневно производители изобретают что-то новое и высокотехнологичное. Главное, что вся компьютерная техника индивидуальна и очень удобна в применении.

Новичку очень трудно подобрать соответствующий компьютер, поэтому необходимо знать некоторые нюансы при выборе. Ни в коем случае не стоит полностью доверяться консультантам, так как главная цель, которую они преследуют – продать модель подороже, так как от этого зависит их прибыль.

Офисные компьютеры предназначены для офисного пользования. Они могут работать только с документацией и позволяют работать в интернете. Такие компьютеры, в основном, обладают малой мощностью и не имеют никаких дополнительных параметров.

Домашний компьютер оборудован более мощными комплектующими. Он позволяет просматривать фильмы, слушать музыку, играть в некоторые игры, а также выходить в интернет. Домашние компьютеры не дорогие, поэтому позволяют экономить семейный бюджет.

Игровые компьютеры позволяют не только играть в мощные игры, но и дают возможность выполнять некоторые действия и также выходить в интернет. Также такие компьютеры дают возможность обрабатывать графические изображения и работать с огромной скоростью. Еще большой популярностью пользуются мобильные телефоны Apple, купить которые можно на сайте http://apple-manager.ru/.

Чтобы компьютер обошелся не дорого, стоит подбирать все комплектующие самостоятельно. Для начала нужно подобрать мощную материнскую плату, а потом к ней подбирается видеокарта, процессор и оперативная память.

После этого необходимо подобрать монитор для компьютера. Самый популярный – жидкокристаллический. Необходимо подбирать широкоформатный экран, чтобы просматривать фильмы в высоком качестве.

После этого необходимо определиться с выбором дополнительных параметров. Не стоит приобретать слишком дешевую клавиатуру и мышь, но и экономить нет необходимости. Приобретать стоит качественную продукцию известных производителей.

После этого переходим к выбору корпуса системного блока. Нужно учитывать то, из чего изготовлен корпус, так как видеокарта и процессор очень сильно нагреваются в процессе работы. После этого подбираем блок питания.

Материнская плата является основной комплектующей компьютера, поэтому выбирать необходимо продукцию высокой мощности. Оперативная память подбирается с учетом ваших потребностей и с учетом выполняемых функций. Современные карты памяти обладают разными объемами и ценовой категорией, поэтому подбирайте на ваш вкус.

 

 

Яндекс.Метрика