Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 05.04.2015

​Наиболее привлекательные условия предоставления VPS- и dedicated-серверов


Наиболее привлекательные условия предоставления VPS- и dedicated-серверов

Современный рынок услуг по предоставлению аренды VPS и dedicated server на сегодняшний день может вас удивить богатством предложений и огромным списком компаний, специализирующихся в этой сфере. Проблема заключается в выборе достойного партнёра. Ведущие позиции давно закреплены за крупнейшими в мире дата-центрами. Качественные сервера с максимальными показателями скорости, производительности и, что не менее важно, безопасности — это их прерогатива.

Компания «MultiServers» http://multiservers.eu/ – давно на рынке хостинг-услуг, и одним из главных её достоинств является прочное и успешное сотрудничество с самыми крупными дата-центрами. Вы обязательно ощутите все преимущества работы с нами, став нашим клиентом и партнёром.

Наши предложения:

  • Широкий выбор стран, в которых размещены серверы. Посетите наш сайт и убедитесь сами. Оформить аренду сервера в Австрии, Германии, Лихтенштейне, Гонконге, Испании, Панаме, Чили, Швейцарии, Румынии, Швеции, Италии, США, на острове Мэн, Исландии, Нидерландах, впс сервер в Англии, Франции — теперь быстро и удобно.
  • Максимум в выборе конфигураций. Теперь вы можете не просто арендовать VPS или выделенный сервер, а подобрать именно тот, который полностью будет подходить по характеристикам и стоимости.
  • Дополнительные услуги. Установить, подключить к АРС, провести базовое администрирование — в любое время!
  • Лояльная финансовая позиция. Низкая стоимость, высокое качество — уверены, что вам это подходит.
  • Безопасность. Гарантированная сохранность всех проектов каждого из клиентов.
  • Выгодная система скидок и партнёрские программы. Мы заботимся не только о ваших интернет-проектах, но и о ваших финансах.
  • Постоянная техподдержка. Обеспечение полноценного функционирования ваших интернет-проектов является для нас приоритетом. В любое время каждый ваш вопрос и просьба будут максимально быстро обработаны и выполнены высококвалифицированными членами нашей команды.
  • Предоставление до 3 IP бесплатно, до 32 IP — выгодно и удобно.

Обратившись к нам, вы найдёте качественное и оперативное решение всех своих проблем технического характера. Сложность и масштабность проектов, наличие индивидуальных особенностей и отличий только увеличивают наш интерес. Достигнуть поставленной цели, и никак по-другому. Полная самоотдача и личный подход к каждому клиенту — оптимизация соотношений поставленных задач и технических требований при выборе сервера.

Полный объём подробной информации о компании «MultiServers», оказываемых услугах, технических данных предлагаемого оборудования и всех плюсах работы с нами вы можете найти, посетив наш интернет-ресурс.

Стать нашим клиентом — выбрать путь к успеху!

 

 

Яндекс.Метрика