Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 15.10.2014

UNIT-IS лучшая компания в сфере IT- технологий и телекоммуникаций Украины!


Дата центр Unit-Is – это современная компания, считающая главным в отношении с клиентами надежность и обслуживание, в которой работают профессионалы с многолетним опытом, насчитывающим более десяти лет не рынке телекоммуникаций и современных IT- технологий. Это опытнейшие менеджеры, которые приходят к вам на помощь при возникновении проблем с вашим современным оборудованием, дизайнерское бюро с квалифицированным персоналом, продвинутые программисты, разработчики и сетевые и системные менеджеры. «UNIT-IS», это современный и надежный представитель не дорогих предложений в сфере хостинговых услуг.

В 2012 году произошла модернизация компании, которая позволила ей подняться на новую ступень развития. Это стало возможным благодаря новейшему дата-центру, с большой мощностью залива первичных очередей составляющих более трех тысяч юнитов. Основание самой компании «UNIT-IS» было положено в 2011 году.

Ярким примером уникальных предложений от компании «UNIT-IS» является его комплексное решение по предоставлению качественных услуг абсолютно для всех клиентов, обратившимся за помощью в дата-центр. Она состоит из следующих этапов:

  1. Разрабатывание идеи. Компания открыта для любых предложений и идей поступающих от клиентов. По каждому поступившему предложению будет предложен инновационный проект, который поможет развить вашу идею и воплотить ее в жизнь. И при этом соблюдается режим полной секретность и, ни кто кроме вас и компании не узнает о разрабатывании новых проектов.
  2. Программирование и разработка дизайна. Сильная и современная группа высококачественных программистов и продвинутых дизайнеров, которая уже создала множество web – проектов, при создании которых были использованы новейшие комплексные программы, такие как Django, JQuery, CSS3, HTML5 и многие другие. За годы работы на рынке было создано большое количество проектов по созданию интернет магазинов, информационных сайтов, развлекательных порталов, активных интерфейсных систем, бизнес проектов и многих других крупных продуктов.
  3. Хостинг. При помощи помещения вашего ресурса на нашем портале, обеспечивается предельная легкость при управлении или оперативном изменении некоторых параметров вашего проекта. Намного проще и экономически выгоднее заказывать услуги у одного поставщика, особенно, если он же и разрабатывал ваш ресурс. Этот экономический эффект можно потратить, например, на развитие вашего бизнеса или маркетинговых решений.
  4. Рекламная поддержка и раскрутка сайта. Наша компания наладила сотрудничество с многими популярными студиями, которые трудятся в сфере раскрутки и продвижения сайтов. С их помощью можно привлечь, дополнительно к вашему постоянному трафику, многие тысячи актуальных и платёжеспособных клиентов. При этом используется и контекстные виды рекламы, внешние виды рекламной поддержки, такие как баннеры и развески в крупных городах.
  5. Наполнение вашего ресурса. Очень важным является наполнения актуальной информацией и стильное оформление сайта или портала. Это помогает довольно быстро привлечь на ваш сайт большое количество посетителей, а соответственно и подымет рейтинг вашего портала.

Обращайтесь в «UNIT-IS» и вы получите квалифицированного и надежного партнера, который поможет вам на всех стадия создания вашего личного интернет ресурса.

 

 

Яндекс.Метрика