Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 02.01.2015

Акриловый вкладыш в ванную


Акриловый вкладыш в ваннуюРемонт ванной комнаты является одним из основных этапов в ремонте квартиры в целом. Для более качественного и быстрого его осуществления нередко наши соотечественники пользуются специальными вкладышами. Можно обустроить наливную ванну, но вкладыш намного удобнее. Он становится популярнее из года в год.

Форма этого элемента идентична форме поверхности ванной. За счет этого он может входить достаточно плотно и отличить его от остальной поверхности фактически невозможно. Акриловый вкладыш в ванну сможет скрыть любые дефекты чугуна и стали. Это и потемневшая эмаль, и трещины, и потертости, и сколы.

Пластиковые вкладыши для ванной не требуют большого ухода. В то же время элемент удобен в эксплуатации и может долго прослужить. За счет привлекательного внешнего вида удается добиться приятного дизайна интерьера в общем. Температура воды отлично сохраняется поверхностью такого вкладыша. Его можно устанавливать в самой ванне. На его монтаж уходит достаточно мало времени.

Если ваша ванна потеряла свою привлекательность, то акриловый вкладыш является идеальным решением. Это может быть обусловлено отсутствием надлежащего ухода за ванной, а также продолжительным использованием. При том, что вкладыш является полноценной альтернативой обычной ванне, в отличие от нее, элемент лишен всех ее недостатков. Таким образом, под влиянием механического воздействия он не может покрываться трещинами или становиться хрупким.

Срок службы акрилового вкладыша может достигать 20 лет. Для установки этого элемента в ванну не потребуется демонтаж. Таким образом, осуществляется размещение вкладышей непосредственно в ванну. Периодическое обновление или обслуживание этого элемента не требуется. Свой естественный цвет и белизну вкладыш сохраняет на протяжении долгого времени. Для оптимального ухода достаточно просто сполоснуть его водой без применения моющих средств.


Акриловый вкладыш в ванну или эмалировка ванны? Советы от «САН-ТЕХНО»

 

 

Яндекс.Метрика