Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 06.12.2014

Картриджи неоригинальные – гарантия печати с ощутимой экономией



Такие материалов обеспечат ваш принтер такой же стабильной и эффективной работой, как при использовании картриджей-оригиналов, но при этом еще и с возможностью ощутимой выгоды. Размер выгоды, которую можно получать, установив такие картриджи на струйный девайс, достигает 30 раз. В результате тестирования специалисты определили, что снижение затрат на печать по сравнению с эксплуатацией картриджей-оригиналов достигает практически 50%. Если вы не хотите расходовать много денег на печать, то вам нужно поменять оригинальные картриджи в струйном девайсе на альтернативные.

Многоразовые расходники – это инновационные материалы, которые устанавливаются внутрь ПУ и заполнять красками их можно неограниченное количество раз. При установке они абсолютно не нарушают целостность аппарата, поэтому за его стабильную работу вы можете не переживать. Один раз установив в аппарат их, вы на весь срок работы устройства обеспечиваете себя экономичной и одновременно эффективной печатью.

Они сделаны на 100% из проверенных и прочных материалов, поэтому о их долговечности вы не будете беспокоится. Такие картриджи выполнены по аналогии с оригиналами, но имеют только одно отличие – чипы, которые самообнуляются. Как раз они обеспечивают возможностью неоднократной заправки емкостей-доноров. Стоимость таких ПЗК доступная, поэтому вы экономите два раза – сначала при покупке картриджей, а потом на протяжении всего срока работы устройства с неоригинальными расходниками.

Одним из преимуществ таких ПЗК также является их экологичность. Изготовлены они из переработанного пластика и избавляться от них нет необходимости после окончания чернил, что разрешает владельцу аппарата позаботится не только об экономии, но и об экологичесоком балансе. Неоригинальные картриджи можно заказать в любом магазине, который продает оргтехнику и расходники для печати. Такого вида расходные материалы разрешат пользователю совместить эффективную печать с экономной. Теперь получение документов в любом количестве будет для каждого экономным процессом, поэтому картридж для принтера купить – лучшее решение для современных пользователей.

При эксплуатации таких картриджей расходы на эксплуатацию принтера и себестоимость печати станут намного меньше. А выгода будет заметной уже с первого печатного процесса. Установить эти картриджи на ваш аппарат можно даже самостоятельно, просто следую инструкции. Для этого вам не понадобится ни специальных инструментов, ни навыков. Один раз установив в ПУ такие расходники, вы будете получать выгоду весь период работы с ПУ. Сам процесс наполнения многоразовых картриджей будет для вас эффективным и беззаботным. Все, что необходимо для его осуществления – баночки с краской и обычный шприц. Если четко следовать инструкции, то можно осуществить заправку картриджа меньше чем за десять минут.

 

 

Яндекс.Метрика