Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 11.02.2014

Ленпечати


Сегодня при ведении дел на любом предприятии огромное значение имеет наличие у него соответствующих штампов и печатей, так как именно они являются тем, что обеспечивает законность любой состоявшейся сделки.

Современная полиграфия, предлагает широкий ассортимент печатей, от, круглых и до прямоугольных, резиновых и металлических, автоматических и нет.  Бывают как гербовые печати, так и индивидуальные, например печать врача или нотариуса, печать – подпись или печать адвоката. И не стоит умалчивать о том, что сегодня при помощи печати утверждаются практически все документы, такие как коллективный договор, запись в трудовой книге или реестр документов.

Современное производство Ленпечати позволяет использовать технологии высокого уровня, что полностью исключает возможность совершения подделки известной печати. Кроме того, новейшие технологии изготовления печатей позволяют производство  печатей  всех необходимых форм.

Сегодня существует широкий выбор материалов, которые позволяют изготавливать данную продукцию,  как в автоматическом, так и в ручном режиме. И для ручного производства, как правило, используется пластмасса. Ну а в случае, если необходимо изготовиться качественную печать,  то есть печать, которая будет часто использоваться  в работе, то предпочтительнее изготовить печать из резины или на металлической основе. А для изготовления основы для печати, сегодня принято использовать специальный полимер.

Стоит сразу отметить, что хоть изготовление печати на резиновой или металлической основе обойдется немного дороже, но в случае большого количество документации, такая печать всегда оправдает потраченные на её изготовление средства.

На заметку : Если вы ищите где ведется производство печатей тогда зайдите на сайт компании Ленпечати здесь вам разработают качественную печать.

 

 

Яндекс.Метрика