Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 20.01.2015

А Вы играли в игру “Котики” из Одноклассников


В очередном обзоре мы бы хотели вас поближе познакомить с таким приложением как — «Котики». По его окончанию, для игры Котики ответы на все уровни в Одноклассниках мы по традиции нашего сайта конечно же предоставим. Однако, мы надеемся, что пользоваться ими сразу вы не станете, а сделаете только тогда, когда кроме них вас никто не спасет. Относится данная интересная флеш-игра к жанру отгадай-ка, так как по сюжету нужно угадывать, что спрятано будет на картинке, или искать отличия на представленных двух фотографиях. Чтобы было вам проще понять суть игры, мы наведем пример.

Вот допустим, что на картинке видно тело кота, но его голова прикрыта серебряной монеткой. Кот нас спрашивает, что прикрывает монетка? Ответ простой — кота, ведь там его голова. Ну а если вы видите две аналогичные фотки пушистого кота, но на одной из них у кота один глаз не зеленый, а красный. То тут ответом является слово – глаз. Вот по такому принципу нужно проходить все этапы этой замечательной игры «Котики». Слова ответы найденные в отличиях или названия скрытых участков фото нужно вписывать в ячейки, которые находятся непосредственно под самими картинками.

Собирается отгадка из набора букв, расположенных ниже ячеек предназначенных для слова отгадки. С правой стороны внизу вы увидите синенький кружочек с магической палочки внутри. Это подсказка позволяющая узнать одну букву, она так и называется – «показать букву». Однако, она не бесплатная, за нее нужно заплатить пятнадцать единиц энергии. Ее вы будете получать за правильные ответы. Немного выше располагается индикатор энергии имеющейся на вашем игровом балансе. Пополнить его еще можно путем покупки игровой валюты за настоящую или попросить у друзей.

Под ним, имеется еще одна подсказка, называется она – «убрать лишние буквы». Она выполнена в виде пиктограмки желтого круга с бомбочкой внутри. Стоимость ее активации составляет двадцать пять единиц энергии. С ее помощью вы будете знать наверняка, каких букв в слове ответе нет. Благодаря игровому меню, которое очень простое, можно узнать на каком вы сейчас уровне, включить или отключить звуковое сопровождение, а также развернуть игровое окно на весь экран. А если уж вышло так, что продолжить игру хочется, а подсказки уже исчерпаны, то можете воспользоваться приготовленными нами на такой случай ответами для игры «Котики» в «Одноклассниках».Приятной Вам игры.

 

 

Яндекс.Метрика