Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 21.10.2014

Креативная трубка для смартфона


Очень часто от людей старшего поколения можно услышать, что для того, чтобы нейтрализовать вредные излучения от того же телевизора, нужно накрывать его кружевной салфеткой. То же самое касается и кактусов, которые располагаются возле мониторов компьютера. Считается, что они помогают убирать все те вредные воздействия, которые оказывается им. В частности, кактус – лучшее средство для борьбы с радиацией. Также по заверения людей старшего возраста, все телефоны прослушиваются и не надо по нему что-то откровенное рассказывать. Потом все ваши разговоры будут использованы против вас в корыстных целях.

 

Для кого необходима трубка-банан

 

Именно для подобной категории людей и была изобретена трубка-банан под названием Radiation-Proof Banana Handset». Данный агрегат может защитить людей, которые общаются по мобильному устройству, от радиации, путём присоединения к современным моделям мобильных устройств на основе сенсорных технологий.

Сам механизм работы банана достаточно банален.Необходимо присоединить данный девайс к своему смартфону и использовать его в качестве телефонной трубки. Его работа обеспечивается за счёт громкой связи. Таким образом, телефон можновдали от человека, тем самым происходит защитажизненно важные органы от радиации. Кроме того, для людей, которые часто говорят по стационарному телефону, данная трубка-банан будет даже очень удобна. А если ещё и убедить своих пожилых родственников или знакомых, что подобные телефоны не прослушиваются, то вы принесете немало пользы для них самих.

Благодаря этому, пожилые люди смогут беспрепятственно звонить всем своим близким, рассказывать о своих сокровенных новостях, они смогут звонить своим знакомым, чтобы вспоминать дела минувших дней совсем не боясь того, что кто-то их подслушает и сможет использовать данную информацию им во вред. Кроме того, они будут уверены, что никакая радиационная зараза не окажет негативное воздействие на их здоровье. Подобное самовнушение позволит им избавиться от ненужных размышлений, переживаний, что мобильные устройства вредны для здоровья. Они не будут трепать нервы и вам, требуя остерегаться данных устройств. Ну а в целом, это и очень забавное устройство, которое повысит их настроение. Выполняя регулярные звонки по трубке-банану, они будут окунаться в свои юные беззаботные дни, когда каждая вещь была сама по себе забавна.

 

 

Трубка-банан Radiation-Proof  Banana Handset защитит от радиации

Специальные трубки-бананы Radiation-Proof Banana Handset выпускает компания LiSi LTD.

 

Данная компания разработала несколько моделей трубок, которые могут быть различного цвета. Это позволяет потребителям выбрать понравившийся аппарат в виде банана по своему вкусу. Например, очень стильно и необычно используется трубка бирюзового цвета.

Современные молодые люди с интересом примут эту креативную трубку Radiation –Proof Banana Handset и будут воспринимать её как забавную игрушку, которой можно удивить своих знакомых.

Стоимость трубки-банана абсолютно любого цвета составляет около 22 американских долларов.

 

 

Яндекс.Метрика