Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 08.10.2014

Видеонаблюдение за животными


Очень многие владельцы домашних животных так привязаны к своим питомцам, что хотят ежесекундно наблюдать за их жизнью. Такого рода документирование жизни собак  с позиции самой собаки стало возможным для воплощения благодаря современным технологиям, которые шагнули далеко вперед.  Новейшие разработки ученых позволяют с большим интересом наблюдать за своими любимцами. Используя всего лишь небольшую видеокамеру и ремень для собак можно не только наблюдать за перемещение домашних питомцев, но и создавать забавные ролики, где в главной роли будет ваш любимец. Для этого всего-то и нужно, что прикрепить видеокамеру на спине или же груди собаки при помощи ремня.

Для этого идеально подходит ремень компании «Fetch». Это уникальное средство было разработано американскими учеными. Данное изобретение позволяет осуществлять видео-фиксацию событий, как будто бы мы находимся в теле собаки.  Используя камеру GoPro на спине собаки, мы сможем воочию наблюдать за тем, как же передвигается собака без своих хозяев, как она совершает прыжки или быстро бегает. Камера, которая крепится на груди, в свою очередь, задокументирует совершаемые подкопы, поедание пищи, в общем, все те действия, которые она совершает при помощи передних конечностей. Собаки практически не испытывают никакого дискомфорта в связи с наличием на них ремня с прикрепленной камерой. Это абсолютно безболезненно и никак не влияет на здоровье вашего питомца. Ваши любимцы даже и не заметят, что на их теле имеются посторонние предметы.

Камера GoPro

Скажем несколько слов о камере GoPro. Эта камера предназначена, прежде всего, для любителей экстрима. Данному устройству практически ничего не страшно. Он не ломается ни в воде, ни при сильной жаре, ни при стойком морозе, удары на него действуют слабо. Данная камера способна снимать все занятия экстремальными видами спорта абсолютно в любых условиях. Использование данной камерой позволяет продемонстрировать всему миру те способности и достижения, которыми обладает её пользователь.

Данный аксессуар-ремень легко стирается, имеет очень мягкую подкладку, которая не будет мешать животным. Существует индивидуальный подход к собакам. Можно подогнать ремень под большинство домашних животных. Главное, чтобы их вес входил в диапазон от 7 до 60 килограмм. Нет никакой разницы, к какой породе относится ваше домашнее животное.

Как говорят сам производители, использования ремня Fetch с камерой GoPro позволяет фиксировать движения собак в снегу, водной среде, в грязи, там, где собаке будет комфортно находиться. Хозяева смогут вместе со своим домашним животным совершить путешествие в поисках больших приключений. Вы узнаете о всех секретах своего животного, о том, чем же он занимается, когда уходит из пристального внимания своих хозяев. Это станет возможностью снять необычные видео, которые позволят вашему псу стать звездой Интернета. Кроме того, полученные видео станут настоящей памятью о многих домашних животных, которые ушли из жизни.

 

 

Яндекс.Метрика