Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 08.10.2014

Android: Интересные лаунчеры


Одним из наиболее основных положительных сторон операционной концепции Android считается её абсолютная доступность и кастомизация. Юзеру приемлемы сотни тем, обоев, виджетов, на какой угодно вкус и цвет.

Часто случается таким образом, то что обыкновенный интерфейс концепции начинает докучать, так как в основной массе приборов, все просто и незначительно скучновато. В таком случае на поддержка прибывают посторонние графические оболочки либо, равно как их ещё именуют лаунчеры. В настоящее время желалось бы приостановиться на наиболее увлекательных лаунчерах с целью Android, так как поведать относительно все, буквально нельзя.

Одним из наиболее популярных дополнений этого вида считается увлекательный лаунчер Apex Launcher. Этот лаунчер доступен равно как с целью планшетов, таким образом и с целью телефонов. Лаунчер весьма гибкий, настроить, возможно, в случае если отнюдь не все, то практически любое. Любопытно в таком случае, то что лично лаунчер не очень выделяется от стокового, однако все перемены скрываются изнутри. Можно спрятать поисковую строку Google, удалять дополнения непосредственно с рабочего стола, устанавливать отступы, величина иконок дополнений. Донеслось вплоть до этого, то что возможно модифицировать наименование дополнения, и в том числе и определять в него единичную иконку. Классно в таком случае, то что нижний док-бар отныне также крутится и способен содержать (в себе) значительно больше иконок. Кроме того возможно отводить рабочие столы, если они мизерные, изменять темы, каковых с целью этого лаунчера совсем немало. В совокупном, на этот момент это один из наиболее стремительных, устойчивых и славных в службе лаунчеров.

Также, достаточно знаменитый лаунчер на Android – данное Go Launcher EX. Опций тут также, достаточно огромное число и этот лаунчер ранее существенно выделяется с дорогого. Целиком перерисованы любое иконки дополнений, весьма немало мультипликационных результатов присутствие перелистывании. Единичного интереса нужно регулирование жестами. Возможно побудить единичное процесс в свайп наверх, свайп книзу, свайп 2-мя либо в том числе и 3-мя пальцами. Кроме того, в особом окошке возможно изобразить какой-либо предмет, к примеру линию, и уже после данного кроме того запустится отдельное дополнение. Утешает огромное число привлекательных мультипликационных виджетов. Достаточно элластичный и увлекательный лаунчер, кому наскучил сточный Android – качайте и используйте.

Еще один правильный лаунчер именуется Smart Launcher. Тут уже целиком изменённый сокет, несхожий ни на стоковый Андроид, ни на предшествующие лаунчеры. Во-первых, изменен дисплей блокировки, согласно умолчанию по левую сторону рисуются огромные числовые время, а с правой стороны 1 из 5 значков быстрого доступа к прибавлениям: камере, музыкальному плееру, уведомлениям, звонкам и, фактически, разблокировке прибора. Во-вторых, любое дополнения в концепции распределены согласно категориями: игры – к играм, утилиты – к утилитам, музыка и видео – к медиа, и таким образом далее. Тем, кто именно предпочитает порядок, должно приглянутся.

Также известной в заключительное время стала проблема лаунчеров, скопированных с оболочки Android 4.4 KitKat. В самом процессе их уже достаточно немало разошлось. В общем-то, располагают похожим перечнем возможностей. В абсолютно всех данных оболочках выполнены основные фишки реального стокового лаунчера из Android 4.4, а конкретно доступ к виджетам и опциям согласно нажатию и удержанию на основном экране, а кроме того допуск к голосовому помощнику Гугл Now, при перелистывании экрана в правую сторону. Но, ни один из них, наверное, никак не повторяет перечень возможностей, положенный в данный «кит-катовский» лаунчер.

 

 

Яндекс.Метрика