Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 02.10.2014

Microsoft Surface Pro 3 – планшет-ноутбук


Компания Microsoft всегда ставила высокие цели в создании нового Surface Pro. Понятие особого устройства для обработки всех ваших данных из ноутбуков и планшетов, несомненно, заманчиво, и для Microsoft, оно представляет будущее индустрии ПК.

К сожалению, дать жизнь этому проекту очень не просто, а все потому, что график компании очень плотный. Первые две модели были лучше, чем ноутбуки и планшеты, и даже тогда они, вероятно, не были лучшим вариантом. Благодаря более низкой стартовой цене, переработанному программному обеспечению и улучшенному типу покрытия, не удивительно, что Surface Pro 3 стал лучшим устройством из серии Surface.

Анонс Pro 3 был неожиданным, все подробности разработки , держали в секрете. Когда почти все ожидали появления Surface Mini, а с его появлением делая акцент на планшетный рынок – вместо этого мы увидели Microsoft Surface, который относиться более к индустрии ноутбуков. Pro 3- первый в своей серии крупный редизайн и это улучшение, коснулось практически всех параметров ноутбука. Наиболее очевидным изменением является дисплей: размер экрана был увеличен с 10,6 до 12 дюймов, разрешение изменилось с 1920 × 1080 до 2560 × 1440, а соотношение сторон улучшилось с 16:9 до 3:2. Хотя эти параметры не новые в сравнении с другими устройствами, вышедшими недавно, но точные цвета и глубокий черный цвет делают его одним из лучших дисплеев, которые используются в устройствах этой категории, и новый формат изображения предает больше смысла всем графическим объектам.

Впечатляюще, что Microsoft удалось увеличить размер экрана, делая шасси тоньше и легче. Это тоньше, чем HTC One M8 в самом толстом месте (9.4 миллиметров). Вес тоже изменился, устройство стало легче, но при этом не теряет вид прочности, что предает ему еще большей элегантности и надежности.

 

 

Яндекс.Метрика