Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 26.09.2014

Раскладушка на базе Android от компании Samsung


Корейцы известны тем, что любят удивлять мир своими новинками электроники. Вот и теперь они решили показать, что еще могут много чего придумать нового и необычного.

На сей раз, они придумали телефон-раскладушку. Она совсем не похожа на те раскладушки, к которым мы привыкли (с маленьким экраном,блютусом). Эта раскладушка превосходит по своим техническим характеристикам не только все предыдущие модели, но и некоторые смартфоны с сенсорным экраном.

Эта чудо раскладушка имеет название Samsung W 2014. Это сенсация в мире сотовых телефонов. Выйдет она только в 2014 году, откуда и название модели такое.

Технические характеристики гаджета довольно высокие даже для некоторых смартфонов. Операционной системой этого телефона будет Android 4,3. А его сердцем будет мощнейшей процессор  Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, что даже на сегодняшний день очень много. Так же он будет обладать двумя гигабайтами оперативной памяти. На нем установлено две камеры (фронтальная и основная). Фронтальная камера имеет разрешение два мегапикселя, а основная – тринадцать мегапикселей. Телефон имеет функцию дуоса, в него можно установить две карточки, которые могут работать в разных стандартах. Собственной памятью разработчики его не обделили – поставили целых 32 гигабайта и добавили слот для карт памяти microSD.

Единственное в этом телефоне, что не позволяет ему достичь высот «топовых» моноблоков– экран диагональю 3,7 дюйма и разрешением 800х480 пикселей, изготовлен по технологии super AMOLED. Разработчики оснастили телефон батареей емкостью 1900 мА/ч. Вес такого аппарата составляет 173,5 граммов.

На китайском сайте iFeng отмечено качественное исполнение телефона, отличный дизайн и производительность.

Дату выхода телефона в широкий мир разработчики пока не опубликовали. Зато стала известна его стоимость, она составит 1640 долларов.

Телефон просто бомба, правда она явно не для простых людей.

 

 

Яндекс.Метрика