Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 06.05.2012

Презентация смартфона Galaxy S III от компании Samsung


В Лондоне, в прямом эфире, состоялась презентация долгожданного, флагманского смартфона Galaxy S III от компании Samsung, специализирующейся на производстве различной электронной техники и мобильных устройств. На официальном сайте Samsung, можно было посмотреть прямую трансляцию с места проведения мероприятия. Разработчики Galaxy S III уверены, что этот смартфон станет настоящим флагманом для компании.
 

Этот аппарат оснащен экраном Super AMOLED имеющим разрешение 1280 на 720 пикселей и диагональ в 4,8 дюйма. Внутренняя память в смартфоне будет поставляться в трех вариантах, начиная шестнадцатью и заканчивая шестидесяти четырьмя гигабайтами. Цветовая гамма корпусов ограничена, Galaxy S III будет выпускаться в синем или белом цвете.
 

Представители компании заявили, что операционная система Android 4.0, установленная на смартфон, будет самым удачным вариантом для данной модели, а установленные высоко качественные камеры, позволят пользователю делать качественные фотографии или снимать видеоролики с поддержкой формата HD. Причем это могут делать как 8-мегапиксельная камера установленная на задней панели, так и 1,9-мегапиксельная, расположенная на передней. Пока пользователь смотрит на экран смартфона, он светится, за настройки и управление яркостью экрана отвечает лицевая камера. А задняя 8-мегапиксельная камера позволит сделать высоко качественные фотографии со скоростью до шести снимков в секунду.
 

Galaxy S III поддерживает новейшую технологию скоростной обмену и передачи данных Android Beam, что позволяет передавать файл размером в пять мегабайт за одну секунду, однако в обмене информацией смогут принимать участие только модели смартфонов этой серии.
 

Поступление в продажу на европейском рынке ожидается в конце мая текущего года. Для российских покупателей дату появления в магазинах, компания Samsung пока не называет.

На заметку: хотите сделать своему ребёнку необычный подарок? Для такой цели радиоуправляемый вертолет стрекоза подойдёт, как нельзя лучше. С таким вертолётом ваш ребёнок будет возиться все дни напролёт!

 

 

 

Яндекс.Метрика