Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 26.09.2014

Эра бюджетных смартфонов


Многие отмечают, что несмотря на все многообразие гаджетов на рынке, все большим вниманием и спросом начинают пользоваться бюджетные смартфоны. Одним из таких является ZTE V880G. Хоть классификация гаджета довольно скудная, начинка напротив приятно удивляет. Во-первых, стоит отметить IPS-матрицу дисплея, несравнимая с другими телефонами этой ценовой группы. Этот телефон на две сим-карты.

С одной стороны многие не прочь использовать возможности нескольких операторов. С другой стороны, эта функция в телефоне работает ограниченно, поскольку, в рабочем состоянии находится лишь одна из карт, причем на экране не отображается, какой оператор вставлен в какой слот.
Каковы технические возможности китайского «бюджетника». Работает он на Android 4.0.4, двухъядерный процессор Qualcomm MSM8225 с частотой 1200МГц.

Оперативка намного меньше продвинутых моделей – 512 Мб, а внутренняя память составляет только 2,8Гб. Однако недостаток места восполняет мощность процессора.
Смартфон оснащен приличный для этой ценовой категории дисплеем в 4,5 дюйма с разрешением 480?854 пикселей. В виду того, что угол обзора довольно широкий, именно разрешение является его слабой стороной. При этом такое качества экрана может негативно сказаться на зрении пользователя.

Гаджет оборудован двумя камерами: фронтальной в 1,3 Мп и тыльной – 5Мп. Это также можно отнести к достоинствам данной модели.
Интерфейс и дизайн смартфона весьма типичный. Разве что можно отметить интересную примочку в виде различных звуковых тем, относящихся к разным ситуациям (улица, офис, дома, режим «не
беспокоить» и т.п.).

 

 

Яндекс.Метрика